Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
29.04.2017

згодна з рэспубліканскім планам мерапрыемстваў па падрыхтоўцы і правядзенні святкавання 500-годдзя беларускага кнігадрукаванння 29 красавіка адбыўся раенны этап рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка”.

Читать далее »
27.04.2017

в ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» прошло районное методическое объединение школьных библиотекарей.

Читать далее »
20.04.2017

на базе ГУО «Тимковичкая средняя школа имени Кузьмы Чорного» прошло районное методическое объединение педагогов-организаторов по теме «Формирование морально-этической культуры детей и молодежи в детских и молодежных общественных объединениях».

Читать далее »
18.04.2017

В целях профилактики правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, привлечения внимания населения к проблемам насилия в семье, разъяснения гражданам необходимости содействия государственным органам в минимизации последствий правонарушений, совершаемых на этой почве, раннего выявления насилия в отношении детей, в период с 17 по 28 апреля 2017 года на территории Минской области проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»

Читать далее »
18.04.2017

в ГУО «Лесновская средняя школа» проходило районное методическое объединение заместителей директоров по учебной, учебно-воспитательной работе по теме «Особенности организации образовательного процесса по учебным предметам на базовом и повышенном уровнях».

Читать далее »
14.04.2017

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 3 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

Читать далее »
12.04.2017

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» принял участие в областном фестивале методических идей «Шаги к мастерству».

Читать далее »
10.04.2017

по 13.04.2017 в учреждениях дошкольного образования г. Копыля проходила методическая неделя по теме «Не спасать, а предупреждать».

Читать далее »
08.04.2017

для лидеров детских молодежных общественных организаций и объединений был подготовлен семинар-практикум «Формирование навыков здорового образа жизни и профилактика употребления наркотических средств».

Читать далее »
08.04.2017

учащиеся учреждений образования совместно со своими родителями участвовали в акции "АЛКОГОЛЬ: ЗА и ПРОТИВ"

Читать далее »

Разделы сайта