Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
31.01.2018

в ГУО «Быстрицкая СШ» проходило занятие «Школы молодого учителя» учителей Ι ступени общего среднего образования по теме «Организация образовательного процесса по предметам I ступени общего среднего образования».

Читать далее »
29.01.2018

на базе Копыльского районного физкультурно-оздоровительного центра стартовали зональные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

Читать далее »
20.01.2018

на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Копыля» проходил конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я - исследователь».

Читать далее »
17.01.2018

на базе ГУО «ДЦРР «Солнышко» г.Копыля» в рамках методического объединения состоялся семинар-практикум для заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров учебно-педагогических комплексов по теме «Повышение качества управленческих процессов, формирование умений целеполагания».

Читать далее »
11.01.2018

на базе ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля» прошла «Школа молодого воспитателя» в форме семинара-практикума по теме «Здоровьесберегающие подходы к организации предметной образовательной среды в учреждении дошкольного образования».

Читать далее »
09.01.2018

на базе ГУО «Ясли-сад №1г.Копыля» в рамках РМО для руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования, воспитателей разновозрастных групп учреждений дошкольного образования, учебно-педагогических комплексов состоялся семинар-практикум по теме «Система закаливающих мероприятий в учреждении дошкольного образования в рамках физкультурно-оздоровительной работы».

Читать далее »
08.01.2018

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Читать далее »
05.01.2018

на базе ГУО «СШ № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» проходила районная олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика» среди учащихся 4 классов учреждений общего среднего образования.

Читать далее »
04.01.2018

в РЦК состоялся Новогодний праздник в рамках республиканской акции «Наши дети» для учащихся учреждений образования района, которые достигли высоких результатов в учебной, исследовательской и проектной деятельности, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Читать далее »
01.01.2018

С Новым годом и светлым праздником Рождества!

Читать далее »

Разделы сайта