Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
04.03.2024

РобИн-2024

⚡️⚡️⚡️ ПОЗДРАВЛЯЕМ учащегося X "A" инженерной направленности Сенькевича Никиту и руководителя учителя информатики Хамицевич Людмилу Леонидовну с 🏆Дипломом III степени в областном этапе республиканского открытого IT-чемпионата «РобИн-2024»! 🔹Ежегодно открытый IT-чемпионат в Республике Беларусь проводится в 8 компетенциях. 🔹Отличный 👍 результат учащийся показал в компетенции "Прототипирование"! 💻 Желаем Никите дальнейших успехов в конкурсах и чемпионатах  IT направленности!
Читать далее »
01.03.2024

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

‼️ В Копыльском районном исполнительном комитете подвели итоги районного смотра–конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и индивидуальных жилых домов и прилегающих к ним территорий Копыльского района. Так, Дипломом Копыльского райисполкома и денежной премией награждены: - В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия промышленности, транспорта и связи» - Копыльский кооппром; - В номинации - «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания» - Копыльское райпо; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление сельскохозяйственной организации» - ОАО «Старица-Агро», филиал ОАО «Криница» «Великая Раевка», ОАО «Прогресс 2010»; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление строительной и обслуживающей организации» - ЖКХ; ПМК -11 г. Копыля; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций социальной сферы» - ДШИ, ЦРБ. - В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений образования, спорта и туризма» награждены гимназия № 1 г. Копыля и Бучатинская СШ.
Читать далее »

Разделы сайта