Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
28.01.2023

Одиннадцатиклассники Копыльщины впервые сдавали репетиционный централизованный экзамен

28 ЯНВАРЯ в Копыльском государственном колледже 108 выпускников учреждений образования района впервые сдавали репетиционный централизованный экзамен. Общее количество 11-классников в районе – 110, но по причине болезни двое из них не смогли прибыть в пункт сдачи РЦЭ. Для них будет проведен второй этап репетиционного тестирования, который пройдет с 9 по 12 февраля 2023 года на базе трех городских школ района, где они смогут проверить свои знания. Последний день регистрации на него – 2 февраля в личном кабинете на сайте Республиканского института контроля знаний. Результаты экзамена будут доступны на сайте РИКЗ через 2-3 недели после его сдачи.
Читать далее »
26.01.2023

Первые Владимирские чтения состоялись в Копыле

В Год мира и созидания вспоминаем тех, кто верой и правдой служил своей Родине и своему народу. Первые Владимирские чтения состоялись 20 ЯНВАРЯ в Копыле. Добрыми словами отмечено 85-летие со дня кончины и мученический подвиг Владимира Пастернацкого. Он прославлен в лике святых земли белорусской. Остались зримые следы, по которым теперь идут не только паломники.
Читать далее »
24.01.2023

финал районного этапа конкурса "Учитель года Копыльского района - 2023"

На базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» проходил финальный тур районного этапа конкурса "Учитель года Копыльского района - 2023"
Читать далее »
19.01.2023

ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗДОРОВЬЕ"

18 и 19 января в Копыльском районе проводятся зональные соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования по зимнему многоборью «Здоровье» государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. Ребята соревнуются по следующим дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки из положения стоя (для учащихся IX-XI классов), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девочки, девушки), прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине(мальчики, юноши). Желаем всем успехов!🍀
Читать далее »
13.01.2023

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

Читать далее »
11.01.2023

Дети. Вода. Безопасность. ИТОГИ

Читать далее »
09.01.2023

СТАРТУЕТ ТРЕТИЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

9 января 2023 года в Минской области стартует третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Команда Копыльского района состоит из 21 учащегося учреждений общего среднего образования района по учебным предметам "Белорусский язык и литература", "Русский язык и литература", "Биология", "Информатика", "Обществоведение", "Физическая культура и здоровье", "Трудовое обучение", "География". Целью мероприятия является выявление и поддержка наиболее способных, одаренных учащихся, повышение интереса к изучаемым учебным предметам, углубление теоретических знаний и практических умений учащихся. Основными днями испытаний на прочность и глубину предметных знаний станут учащихся 10 и 11 января. Желаем всем участникам достойных результатов и побед!
Читать далее »
09.01.2023

Репетиционный централизованный экзамен

Читать далее »
07.01.2023

Благотворительная акция «От всей души» проходит в Копыльском районе

Начиная год с добрых дел и теплых встреч, в рамках благотворительной акции «От всей души» учащиеся-пионеры Копыльского района поздравили с Новым годом и Рождеством Христовым Владимира Михайловича Ковша из д.Бобовенка, инвалида с детства по последствиям Великой Отечественной войны.
Читать далее »
02.01.2023

2 января 2023 г. вступают в силу изменения, внесенные в статью 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц»

Уважаемые посетители! Обращаем внимание на то, что 2 января 2023 г. вступают в силу изменения, внесенные в статью 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц». В связи с этим подача электронных обращений будет возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц - интернет-ресурса обращения.бел. (https://обращения.бел).
Читать далее »

Разделы сайта