Структура районной организации ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь

Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об управлении | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Охрана детства

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


     

 Председатель Копыльской районной организации  Белорусского профессионального союза работников   образования и науки  - Крепская Марина Иосифовна

                             Состав президиума райкома профсоюза

1. Крепская Марина Иосифовна – председатель Копыльской районной организации
Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Трус Николай Николаевич – заместитель председателя, руководитель
государственного учреждения образования «Быстрицкая средняя школа»

3. Булло Алла Ивановна – учитель, председатель первичной профсоюзной организации
государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко»

4. Горельская Ирина Владимировна – руководитель государственного учреждения образования
«Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Копыльского района»

5. Демидчик Наталья Павловна – руководитель государственного учреждения образования
«Санаторный ясли-сад г. Копыля»

6. Дубовик Наталья Анатольевна – руководитель государственного учреждения образования
«Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного»

7. Карпович Елена Олеговна – главный специалист отдела учебной, социальной и
воспитательной работы, спорта и туризма управления по образованию, спорту и туризму
Копыльского райисполкома

8. Линник Александр Николаевич – учитель, государственного учреждения образования
«Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного»

9. Шиманский Александр Юрьевич – учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                                                                        государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Копыля».

                   

 Список членов райкома профсоюза Копыльской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки 2019 год

ФИО

занимаемая должность

Крепская Марина        Иосифовна

председатель Копыльской районной организации                                                            Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Абас Ирина                        Ивановна

начальник  управления по образованию, спорту и туризму                                             Копыльского райисполкома

Арамович Ирина   Чеславовна      

учитель,   председатель первичной   профсоюзной организации                                                  ГУО «Смоличской учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»

Бобко Лилия          Владимировна

библиотекарь ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»

Бобко Николай            Федорович

учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Жилиховский                    учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

Булла Алла Ивановна                  

учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                       ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»

Войтик Любовь   Васильевна        

директор ГУО «Лесновская средняя школа» 

Василевич Галина    Николаевна  

директор ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс                                                  детский сад – средняя школа»                                                                                               

Горельская Ирина  Владимировна

директор ГУО «ЦКРО и Р Копыльского райиона»

10.

Демидчик Наталия                Павловна

заведующий ГУО «Санаторный ясли-сад г. Копыля» 

11.

Дубовик Наталия      Анатольевна

директор ГУО «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» 

12.

Демидчик Ольга Васильевна                

учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                      ГУО «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

13.

Демидчик Анжела      Николаевна

учитель-дефектолог, председатель первичной профсоюзной организации                                   ГУО «Тимковичский ясли-сад»

14.

Заяц Вероника           Валерьевна

методист, председатель первичной профсоюзной организации                                                    ГУО «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района»

15.

Карпович Елена            Олеговна

главный специалист отдела   учебной, социальной  и воспитательной работы, спорта и туризма управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома

16.

Колпак Наталия      Владимировна

учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО« Песочанский учебно-педагогический комплекс детский сад –   базовая школа»                                        

17.

Кандыбович Валентина Павловна

директор ГУО « Слободокучинская средняя школа »

18.

Кишко Анжела              Валерьевна

заведующий ГУО «Ясли-сад №1 г.Копыля»

19.

Коршук Людмила Николаевна                

учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                      ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат»  

20.

Линник   Александр   Николаевич                    

учитель ГУО «Средняя школа №2 г. Копыля им.т.Гартного»                                                                                                                                    

21.

Лукашевич Владимир Александрович              

учитель ГУО «Потейковская средняя школа»

 

22.

Мисюченко Жанна         Ивановна

директор ГУО «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа »

23.

Мелешко Сергей    Владимирович

директор ГУО «Ванелевичская средняя школа»

24.

Можейко Светлана   Владимировна                  

директор ГУО «Докторовичская средняя школа» 

25.

Мысина Зинаида   Николаевна                    

заведующий ГУО  «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» г. Копыля» 

26.

Мисько Тамара Ивановна                        

директор ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»

27.

Нагорная Людмила   Александровна              

начальник   отдела  учебной, социальной   и воспитателбной работы, спорта и туризма            управления по образованию, спорту и туризму   Копыльского райисполкома

28.

Романович Дмитрий      Сергеевич

директор ГУО «Средняя школа №2 г. Копыля им. Т.Гартного»

29.

Сенюк Елена   Викторовна                              

директор «Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

30.

Соловей Вадим          Николаевич

директор ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля»

31.

Сачко Татьяна              Сергеевна

учитель,   председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Бучатинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

32.

Сподарец Михаил   Георгиевич                        

директор ГУО «Старицкая   средняя школа»

33.

Станкевич Вера Федоровна            

заведующий   районным учебно-методическим кабинетом

34.

Трус Николай   Николаевич                                

директор ГУО « Быстрицкая средняя школа» 

35.

Трус Василий   Николаевич                                

директор ГУО «Комсомольский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

36.

Шакун Светлана            Петровна

учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                        ГУО «Средняя школа №2 г. Копыля им.Т.Гартного»

37.

Шиманский Александр Юрьевич  

учитель, председатель первичной профсоюзной организации                                                      ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля»

 




                 В состав Копыльской районной организации                Белорусского профессионального союза работников образования и науки входят 38 первичные профсоюзные организации

№ п/п

Наименование  организации

1.

Первичная профсоюзная организация управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

5.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бучатинский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Быстрицкая средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ванелевичская средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Грозовский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

9.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Докторовичская средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

10.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Жилиховский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

11.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

12.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Комсомольский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

13.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Лесновская средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

14.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

15.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Песочанский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа имени С.А.Умрейко» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

16.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Потейковская средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

17.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа имени М.С.Высоцкого» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Слободокучинская средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

19.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Старицкая средняя школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

20.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Смоличский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

21.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Тимковичская средняя школа имени Кузьмы Чорного» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

22.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Мажский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

23.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Копыльская вспомогательная школа-интернат» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

24.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Копыльского района» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

25.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

26.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

27.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад № 3 г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

28.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

29.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад г. Копыля» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

30.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Бобовнянский детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

31.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Быстрицкий детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

32.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ванелевичский детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

33.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Дзержинский детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

34.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Докторовичский детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

35.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Русаковский детский сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

36.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Тимковичский ясли сад» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

37.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Копыльского района» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

38.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Копыльский районный физкультурно-оздоровительный центр» Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 


                       

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by