Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Районные мастер-классы

Положение о Мастер-классе скачать .pdf

Мастер-классы в 2019/2020 учебном году

1. «Обучение младших школьников каллиграфическому письму», Мартинович Л.И., учитель ГУО «СШ № 3 г. Копыля».

2. «Использование в воспитательной работе принципа «Равный обучает равного», Муратова Л.А., учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко».

3. «Изготовление изделий из древесины», Дубина И.В., учитель ГУО «Грозовский УПК д/с-СШ».

4. «Изготовление сувениров в технике джутовая филигрань», Гончар О.Г., учитель ГУО «Потейковская СШ».

5. «Подготовка обучающихся к конкурсу исследовательских работ», Прохорова Ж.Н., учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко».

6. «Подготовка обучающихся к олимпиаде по предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература»», Левкович Г.Н., учитель ГУО «СШ № 3 г. Копыля».

7. «Формирование читательской компетентности учащихся в процессе сетевого взаимодействия (по итогам внедрения инновационного проекта)», Лапотко Ж.М., учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко».

8.«Навучанне выразнаму чытанню» (у рамках падрыхтоўкі да творчага конкурсу «Жывая класіка»), Дубина Е.Х., учитель ГУО «Грозовский УПК д/с-СШ».

9. «Составление и использование компетентностных заданий на уроках истории», Максименя О.Н., учитель ГУО «СШ № 2 г. Копыля».

10. «Формирование профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования посредством информационно-коммуникационных технологий (по итогам внедрения инновационного проекта)», Волуевич Л.А., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 3 г. Копыля».

11. «Использование степ-аэробики по физическому воспитанию дошкольников», Добранова А.В., руководитель физического воспитания ГУО «ДЦРР «Солнышко» г. Копыля».

12. «Педагогический портфолио как метод самообразования», Серединская М.Ф., воспитатель ГУО «Ясли-сад № 3 г. Копыля».

13. «Использование программно-методического обеспечения в группах кратковременного пребывания (по итогам внедрения инновационного проекта)», Дьяконова О.Г., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №6 г. Копыля».

14.  «Организация образовательного процесса на принципах педагогической эргономики» (по итогам внедрения инновационного проекта), Карпеленя О.П., учитель ГУО «СШ № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного».

15. «Использование информационных компьютерных технологий и программного обеспечения в образовательном процессе на I ступени общего среднего образования», Талейко М.А., Мирончик Г.В., учителя ГУО «СШ № 3 г. Копыля».

16. «Решение олимпиадных задач», Микуло Т.Н., учитель ГУО «СШ № 2 г. Копыля».

17. «Применение ИКТ на учебных занятиях по предмету «Математика», Лазюк Т.Н., учитель ГУО «СШ № 2 г. Копыля».

18. «Методы и приемы решения задач ЦТ (подготовка обучающихся к ЦТ)», Куприянчик А.Л., учитель ГУО «СШ № 3 г. Копыля».

19. «Методы и приемы решения задач ЦТ (подготовка обучающихся к ЦТ)», Скрипинская Н.А., учитель ГУО «СШ № 2 г. Копыля».

20. «Обучение игре в шахматы», Корбут А.И., педагог ГУДО «ЦТД и М Копыльского района».

 

 

Разделы сайта