Районные методические объединения ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Сервисы | Образовательный процесс в 2017/2018 учебном году

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


Положение о районном методическом объединении скачать .doc

Приказ об организации методической работы с педагогическими кадрами в 2016/2017 учебном году скачать .doc

Приказ об организации методической работы с педагогическими кадрами в 2017/2018 учебном году скачать .doc
                                                                          

Руководители районных методических объединений

№ п/п

Название РМО

ФИО

руководителя

Учреждение

образования

Контактный телефон

1

директоров  учреждений общего среднего образования

Абас

Ирина

Ивановна

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

54-5-45

2

заместителей директоров по учебной работе

Тиханович

Светлана Михайловна

ГУО «Тимковичская СШ»

23-6-38

3

заместителей директоров по воспитательной работе

Буткевич

Светлана

Леонидовна

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

4

заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

Титова

Янина

Евгеньевна

ГУО «Ванелевичский детский сад»

41-3-69

5

учителей истории

Максименя

Оксана

Николаевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

6

учителей географии

Кульбицкая

Оксана

Александровна

ГУО «Жилиховский УПК д/с – СШ»

48-7-74

7

учителей физики

Сенькевич

Валентина

Николаевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

8

учителей технического труда

Погребицкий

Владимир

Мечиславович

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

9

учителей обслуживающего труда

Бурма

Алла

Степановна

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

50-6-36

10

учителей биологии

Денисюк

Ирина

Николаевна

ГУО «Сл.Кучинская СШ»

38-3-38

11

учителей химии

Койпиш

Алла

Васильевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

12

учителей белорусского языка и литературы

Колос

Татьяна

Анатольевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

13

учителей русского языка и литературы

Скрипинская

Нина

Александровна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

14

учителей иностранных языков

Сельванович

Инна

Арнольдовна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

15

учителей математики

Лазюк

Татьяна

Николаевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

16

учителей информатики

Кульбицкая

Наталья

Эдуардовна

ГУО  «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

17

учителей учебных предметов «Искусство» и «Изобразительное искусство»

Мелешко

Сергей

Владимирович

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

50-6-36

18

школьных библиотекарей

Бобко

Лилия

Владимировна

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

50-6-36

19

педагогов-психологов

Голуб

Анна

Ивановна

ГУО  «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

20

педагогов социальных

Бабареко

Светлана

Ивановна

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

21

учителей 2-ых классов

Забело

Елена

Нодаровна

ГУО «Гимназия №1г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

50-6-36

22

учителей 3-их классов

Лозовская

Жанна

Ивановна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

23

учителей 4-ых классов

Мирончик

Галина

Викторовна

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

24

учителей 1-ых классов

Нестерчик

Валентина

Геннадьевна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

54-9-46

25

воспитателей группы продленного дня

Метельская

Валентина

Евгеньевна

ГУО «Гимназия №1г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

50-6-36

26

учителей физической культуры

Носов

Андрей

Александрович

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

27

классных руководителей

Неделько

Татьяна

Михайловна

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

57-9-80

28

учителей-дефектологов

Лемеш

Анастасия

Александровна

ГУО «Мажский УПК д/сад -НШ»

49-5-44

29

учителей интегрированного обучения

Годлевская

Ирина

Александровна

ГУО «ЦКРОиРКопыльского района»

22-1-28

30

педагогов-организаторов

Бурак

Татьяна

Васильевна

ГУДО «ЦТД и М Копыльского района»

54-7-75

31

воспитателей разновозрастных групп учреждений дошкольного образования

Нестерчик

Ирина

Васильевна

ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля»

21-4-65

32

физическое развитие дошкольников

Астрейко

Елена

Петровна

ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля»

21-4-65

33

музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

Бровко

Светлана

Владимировна

ГУО «Ясли-сад №3 г.Копыля»

22-1-67

 

 


                      

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by