Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Общее среднее образование

№ п/п 

Название учреждения

Адрес

Ф.И.О.руководителя 

 Тел. 

 
 

1.

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В. Ромашко»

г. Копыль 223927Ул. М.Горького, 31

Мисько Тамара Ивановна

54-5-45

 

2.

ГУО  «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

г. Копыль 223927Ул. Комсомольская, 1

Абас Ирина Ивановна

55-1-08

 

3.

ГУО   «Средняя школа №3 г.Копыля»

г. Копыль 223927Ул. Богдановича, 7

Соловей Вадим Николаевич

56-7-51

 

4

ГУО  «Бучатинский УПК   д/сад-средняя школа»

д. Бучатино 223934Ул. Советская

Вовна Елена Михайловна

31-3-86

 

5.

ГУО  «Быстрицкая  средняя школа»

д. Быстрица 223930Ул. Тимирязевская, 78

Трус Николай  Николаевич

48-4-95

 

6.

ГУО  «Ванелевичская   средняя школа»

д. Ванелевичи 223916Ул. Центральная

Мелешко Сергей Владимирович

41-3-87

 

7.

ГУО  «Грозовский УПК д/сад-средняя школа»

д. Грозово 223948Ул. Гагарина, 2

Нероненя Анастасия Анатольевна

31-6-92

 

8.

ГУО  «Докторовичская средняя школа»

д. Докторовичи 223915 

Мажейко Светлана Владимировна

47-0-28

 

9.

ГУО  «Жилиховский УПК д/сад-  средняя школа»

д. Жилихово 223933Ул. Садовая, 27

Абрамович Наталья Алексеевна

48-7-59

 

10.

ГУО «Каменский УПК д/сад-средняя школа»

д. Камень 223914Ул. Школьная

Василевич Галина Николаевна

49-2-38

 

11.

ГУО  «Комсомольский  УПК д/сад-средняя школа»

д. Комсомольское 223947Ул. Школьная

Трус Василий Николаевич

42-4-38

 

12.

ГУО  «Лесновская  средняя школа»

д. Лесное 223942Ул. Дроздовича, 1

Войтик Любовь Васильевна

39-5-34

 

13.

ГУО «Мажский УПК д/сад- начальная школа»

д. Мажа 223917

Ясюченя Майя Вацлавовна

49-5-44

 

14.

ГУО «Новоселковский УПК д/сад- базовая школа»

д. Новоселки 223921Ул. Молодежная,31

Мисюченко Жанна Ивановна

48-6-55

 

15.

ГУО  «Потейковская  средняя школа»

д. Потейки 223911Ул. Школьная

Ковалевский Евгений Викторович

42-7-38

 

16.

ГУО  «Песочанский УПК д/сад-базовая школа имени С.А.Умрейко»

д. Песочное 223944ул. Ленинская,10

Черковская Ирина Николаевна

46-7-16

 

17.

ГУО «Семежевский УПК д/сад- средняя школа»

д. Семежево 223932Ул. Мостовая, 2

Сенюк Елена Викторовна

24-9-69

 

18.

ГУО  «Слободокучинская   средняя школа»

д. Сл.Кучинка 223945Ул. Школьная, 1

Кандыбович Валентина Павловна

38-3-19

 

19.

ГУО  «Старицкая   средняя школа»

д. Старица 223913Ул. Школьная

Завора Екатерина Викторовна

42-5-35

 

20.

ГУО  «Тимковичская     средняя школа имени Кузьмы Чорного»

д. Тимковичи 223920Ул. Слуцкая, 57

Дубовик Наталья Анатольевна

43-3-81

 

Разделы сайта