Общее среднее образование ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Сервисы

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


№ п/п 

Название учреждения

Адрес

Ф.И.О.

руководителя 

 Тел. 

 
 

1.

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В. Ромашко»

г. Копыль 223927

Ул. М.Горького, 31

Абас Ирина

Ивановна

54-5-45

 

2.

ГУО  «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

г. Копыль 223927

Ул. Комсомольская, 1

Романович

Дмитрий Сергеевич

55-1-08

 

3.

ГУО   «Средняя школа №3 г.Копыля»

г. Копыль 223927

Ул. Богдановича, 7

Соловей

Вадим Николаевич

56-7-51

 

4

ГУО  «Бучатинская   средняя школа»

д. Бучатино 223934

Ул. Советская

Сташанина

Светлана Ивановна

31-3-86

 

5.

ГУО  «Быстрицкая  средняя школа»

д. Быстрица 223930

Ул. Тимирязевская, 78

Трус

Николай  Николаевич

48-4-95

 

6.

ГУО  «Ванелевичская   средняя школа»

д. Ванелевичи 223916

Ул. Центральная

Пищевская

Наталья Дмитриевна

41-3-87

 

7.

ГУО  «Грозовский УПК д/сад-средняя школа»

д. Грозово 223948

Ул. Гагарина, 2

Мисько

Тамара Ивановна

31-6-92

 

8.

ГУО  «Докторовичская средняя школа»

д. Докторовичи 223915

 

Мажейко

Светлана Владимировна

47-0-28

 

9.

ГУО  «Жилиховский УПК д/сад-  средняя школа»

д. Жилихово 223933

Ул. Садовая, 27

Абрамович

Наталья Алексеевна

48-7-59

 

10.

ГУО «Каменский УПК д/сад-средняя школа»

д. Камень 223914

Ул. Школьная

Василевич

Галина Николаевна

49-2-38

 

11.

ГУО  «Комсомольский  УПК д/сад-средняя школа»

д. Комсомольское 223947

Ул. Школьная

Трус

Василий Николаевич

42-4-38

 

12.

ГУО  «Лесновская  средняя школа»

д. Лесное 223942

Ул. Дроздовича, 1

Войтик

Любовь Васильевна

39-5-34

 

13.

ГУО «Мажский УПК д/сад- начальная школа»

д. Мажа 223917

Ясюченя

Майя Вацлавовна

49-5-44

 

14.

ГУО «Новоселковский УПК д/сад- базовая школа»

д. Новоселки 223921

Ул. Молодежная,31

Мисюченко

Жанна Ивановна

48-6-55

 

15.

ГУО  «Потейковская  средняя школа»

д. Потейки 223911

Ул. Школьная

Лукашевич

Владимир Александрович

42-7-38

 

16.

ГУО  «Песочанский УПК д/сад-средняя школа имени С.А.Умрейко»

д. Песочное 223944

ул. Ленинская,10

Жданович

Вадим Николаевич

46-7-16

 

17.

ГУО «Семежевский УПК д/сад- средняя школа»

д. Семежево 223932

Ул. Мостовая, 2

Апон

Сергей Иванович

36-1-38

 

18.

ГУО  «Сл.Кучинская   средняя школа»

д. Сл.Кучинка 223945

Ул. Школьная, 1

Кандыбович

Валентина Павловна

38-3-19

 

19.

ГУО «Смоличский УПК д/сад-базовая школа»

д. Смоличи 223936

Ул. Советская, 3

Черкас

Ольга  Владимировна

32-0-47

 

20.

ГУО  «Старицкая   средняя школа»

д. Старица 223913

Ул. Школьная

Сподарец

Михаил  Георгиевич

42-5-35

 

21.

ГУО  «Тимковичская     средняя школа имени Кузьмы Чорного»

д. Тимковичи 223920

Ул. Слуцкая, 57

Дубовик

Наталья Анатольевна

43-3-81

 

 


                      

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by