Дошкольное образование ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Сервисы

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


Учреждения образования Копыльского района,
реализующие программу дошкольного образования.

№ пп

Учреждение образования

Адрес

Фамилия, имя, отчество руководителя

Телефон

1

ГУО «Ясли-сад № 1 г.Копыля»

223927 г.Копыль,

переулок Пушкина, 12

Кишко Анжела Валерьевна

54746

2

ГУО «Ясли-сад № 3 г.Копыля»

223927 г.Копыль,

ул.Тимковичская, 9

Бурак Елена Константиновна

22167

3

ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля»

223927 г.Копыль,

ул.Партизанская, 7

Демидчик Наталья Павловна

23073

4

ГУО «ДЦРР "Солнышко" г.Копыля»

223927  г.Копыль,

ул.Замковая, 9

Мысина Зинаида Николаевна

54357

5

ГУО «Бобовнянский детский сад»

223942 д.Бобовня,

ул.Центральная, 19

Жилко Алла Викторовна

42118

6

ГУО «Бучатинский детский сад»

223934 д.Бучатино,

ул.Советская, 14

Казак Екатерина Владимировна

31380

7

ГУО «Быстрицкий детский сад»

223934 аг.Быстрица,

ул.Полевая, 16

Юрченя Татьяна Николаевна

48496

8

ГУО «Ванелевичский детский сад»

223916 аг.Ванелевичи,

ул.Молодежная, 41

Титова Янина Евгеньевна

41369

9

ГУО «Дзержинский детский сад»

223940 д.Дусаевщина,  

ул.Приозерная, 1

Суринович Наталья Иосифовна

39737

10

ГУО «Докторовичский детский сад»

223915 аг.Доктоовичи,

ул.Озерная, 34

Руденя Светлана Николаевна

47446

11

ГУО «Душевский детский сад

223918 д.Душево, ул.Центральная, 16

Калинова Елена Анатольевна

39872

12

ГУО «Лесновский детский сад»

223942 аг.Лесное,

ул.Дроздовича, 2в

Серединская Ольга Николаевна

39531

13

ГУО «Потейковский детский сад»

223911 аг.Потейки,

ул. Юбилейная, 63а

Гирко Елена Владимировна

42701

14

ГУО «Преснаковский детский сад»

223926 д.Преснаки,

ул.Молодежная, 5

Яцевич Елена Алекандровна

20156

15

ГУО «Русаковский детский сад»

223913 д.Русаки,

ул.Коммунистическая,15а

Табальчук Анна Владимировна

42575

16

ГУО «Сл.Кучинский детский сад»

223945 д.Слобода-Кучинка

ул.Трудовая,1

Горельская Надежда Ивановна

38382

17

ГУО «Тимковичский ясли-сад»

223920 аг.Тимковичи

ул.Новая, 2

Сташевская Татьяна Францевна

43309

18

ГУО «Грозовский УПК д/с-СШ»

223948 аг.Грозово,

ул.Гагарина, 2

Нероненя Анастасия Анатольевна

31692

19

ГУО «Жилиховский УПК д/с - СШ»

223933 аг.Жилихово,

ул.Садовая, 27

Абрамович Наталья Алексеевна

48759

20

ГУО «Каменский УПК д/с – СШ»

223914 д.Камень, ул.Школьная

Василевич Галина Николаевна

49238

21

ГУО «Комсомольский УПК д/с – СШ»

223947 д.Комсомольское,

ул.Школьная

Трус Василий Николаевич

22438

22

ГУО «Песочанский УПК д/с – СШ имени С.А.Умрейко»

223944 аг.Песочное,

ул.Ленинская, 10

Жданович Вадим Николаевич

46716

23

ГУО «Семежевский УПК д/с – СШ имени М.С.Высоцкого»

223932 аг.Семежево,

ул.Мостовая, 2

Апон Сергей Иванович

23920

24

ГУО «Новоселковский УПК д/с – БШ»

223921 д.Новоселки,

ул.Молодежная, 31

Мисюченко Жанна Ивановна

21655

25

ГУО «Смоличский УПК д/с – БШ»

223936 д.Смоличи

ул.Советская, 3

Черкас Ольга Владимировна

32020

26

ГУО «Мажский УПК д/с – НШ»

223917 аг.Мажа

 

Ясюченя Майя Вацлавовна

49544

 


                    

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by