Дошкольное образование ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь

Главное управление по образованию Минского облисполкома

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об управлении | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Охрана детства | Образовательный процесс в 2017/2018 учебном году

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


Учреждения образования Копыльского района,
реализующие программу дошкольного образования.

№ пп

Учреждение образования

Адрес

Фамилия, имя, отчество руководителя

Телефон

1

ГУО «Ясли-сад № 1 г.Копыля»

223927 г.Копыль,

переулок Пушкина, 12

Кишко Анжела Валерьевна

54746

2

ГУО «Ясли-сад № 3 г.Копыля»

223927 г.Копыль,

ул.Тимковичская, 9

Бурак Елена Константиновна

22167

3

ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля»

223927 г.Копыль,

ул.Партизанская, 7

Демидчик Наталья Павловна

23073

4

ГУО «ДЦРР "Солнышко" г.Копыля»

223927  г.Копыль,

ул.Замковая, 9

Мысина Зинаида Николаевна

54357

5

ГУО «Бобовнянский детский сад»

223942 д.Бобовня,

ул.Центральная, 19

Жилко Алла Викторовна

42118

6

ГУО «Быстрицкий детский сад»

223934 аг.Быстрица,

ул.Полевая, 16

Юрченя Татьяна Николаевна

48496

7

ГУО «Ванелевичский детский сад»

223916 аг.Ванелевичи,

ул.Молодежная, 41

Титова Янина Евгеньевна

41369

8

ГУО «Дзержинский детский сад»

223940 д.Дусаевщина,  

ул.Приозерная, 1

Суринович Наталья Иосифовна

39737

9

ГУО «Докторовичский детский сад»

223915 аг.Доктоовичи,

ул.Озерная, 34

Руденя Светлана Николаевна

47446

10

ГУО «Душевский детский сад

223918 д.Душево, ул.Центральная, 16

Калинова Елена Анатольевна

39872

11

ГУО «Лесновский детский сад»

223942 аг.Лесное,

ул.Дроздовича, 2в

Ванагель Антонина Григорьевна

39531

12

ГУО «Потейковский детский сад»

223911 аг.Потейки,

ул. Юбилейная, 63а

Гирко Елена Владимировна

42701

13

ГУО «Преснаковский детский сад»

223926 д.Преснаки,

ул.Молодежная, 5

Хаткевич Светлана Анатольевна

20158

14

ГУО «Русаковский детский сад»

223913 д.Русаки,

ул.Коммунистическая,15а

Табальчук Анна Владимировна

42575

15

ГУО «Сл.Кучинский детский сад»

223945 д.Слобода-Кучинка

ул.Трудовая,1

Горельская Надежда Ивановна

38382

16

ГУО «Тимковичский ясли-сад»

223920 аг.Тимковичи

ул.Новая, 2

Сташевская Татьяна Францевна

43309

17

ГУО «Грозовский УПК д/с-СШ»

223948 аг.Грозово,

ул.Гагарина, 2

Нероненя Анастасия Анатольевна

31692

18

ГУО «Жилиховский УПК д/с - СШ»

223933 аг.Жилихово,

ул.Садовая, 27

Абрамович Наталья Алексеевна

48759

19

ГУО «Каменский УПК д/с – СШ»

223914 д.Камень, ул.Школьная

Василевич Галина Николаевна

49238

20

ГУО «Комсомольский УПК д/с – СШ»

223947 д.Комсомольское,

ул.Школьная

Трус Василий Николаевич

22438

21

ГУО «Песочанский УПК д/с – БШ имени С.А.Умрейко»

223944 аг.Песочное,

ул.Ленинская, 10

Черковская Ирина Николаевна

46716

22

ГУО «Семежевский УПК д/с – СШ имени М.С.Высоцкого»

223932 аг.Семежево,

ул.Мостовая, 2

Апон Сергей Иванович

23920

23

ГУО «Новоселковский УПК д/с – БШ»

223921 д.Новоселки,

ул.Молодежная, 31

Мисюченко Жанна Ивановна

21655

24

ГУО «Смоличский УПК д/с – БШ»

223936 д.Смоличи

ул.Советская, 3

Черкас Ольга Владимировна

32020

25

ГУО «Мажский УПК д/с – НШ»

223917 аг.Мажа

 

Ясюченя Майя Вацлавовна

49544

26

ГУО «Бучатинский УПК д/с – СШ»

223924 д. Бучатино, ул.Советская 

Сташанина Светлана Ивановна

31386

 


                       

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by