Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Августовские инструктивно-методичские совещания

                                                                                               Приложение
                                                                                               к приказу начальника
                                                                                               управления по образованию,
                                                                                               спорту и туризму
                                                                                               Копыльского райисполкома

                                                                                              _22.06.2020_ № ___646____

17 августа 2020 года

 

 

№ п/п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму, РУМК

 

Учителя иностранного

языка

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Сельванович И.А.

Серединская Е.В.

 

 

 

 

 

Учителя I ступени общего среднего образования

 

 

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Лозовская Ж.И.

Забело Е.Н.

Мирончик Г.В.

Калевич С.В.

Станкевич В.Ф.

Учителя русского языка и литературы

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Скрипинская Н.А.

Серединская Е.В.

 

Учителя учебного предмета «Искусство»

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Харитончик О.Н.

Серединская Е.В.

 

18 августа 2020 года

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму, РУМК

 

Учителя истории

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Максименя О.Н.

Серединская Е.В.

 

Учителя белорусского языка и литературы

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Колос Т.А.

Серединская Е.В.

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Носов А.А.

Лукашевич Г.А.

Учителя математики

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Лазюк Т.Н.

Станкевич В.Ф.

19 августа 2020 года

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму, РУМК

 

Учителя биологии

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Денисюк И.Н.

Серединская Е.В.

 

 

Учителя химии

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Койпиш А.В.

Серединская Е.В.

 

Учителя информатики

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Кульбицкая Н.Э.

Станкевич В.Ф.

Учителя технического труда

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Погребицкий В.М.

Станкевич В.Ф.

Учителя обслуживающего труда

 

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Бурма А.С.

Станкевич В.Ф.

 

20 августа 2020 года

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму, РУМК

 

Учителя географии

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Кульбицкая О.А.

Серединская Е.В.

 

 

 

Учителя физики

 

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Сенькевич В.Н.

Станкевич В.Ф.

Воспитатели учреждений дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 6 г.Копыля»

Нупрейчик Л.И.

Серединская Е.В.

Председатели профсоюзных комитетов

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Крепская М.И.

21 августа 2020 года

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму, РУМК

Школьные библиотекари

ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

Бобко Л.В.

Лукашевич Г.А.

 

 

Учителя- дефектологи

 

ГУО «ЦКРО и Р Копыльского района»

Горельская И.В.

Годлевская И.А.

Лемеш А.А.

Харловская О.В.

Социальные педагоги, педагоги-психологи

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Летченя Н.В.

Селютенко Л.В.

Ковтик О.В.

25 августа 2020 года

п.п

 

Название секции

 

Место проведения

Руководитель секции, ответственный работник управления по образованию, спорту и туризму

 

Директора учреждений общего среднего образования

 

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Грицевич И.В.

 

 

 

Заместители директоров по учебной, воспитательной, учебно-воспитательной работе

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Нагорная Л.А.

Бурак Ю.А..

Летченя Н.В.

Тиханович С.М.

Буткевич С.Л.

Заведующие, заместители заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

ГУО «СШ № 2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

Нупрейчик Л.И.

Бурак Е.К.

Педагоги-организаторы

ГУДО «ЦТД и М Копыльского района»

Заяц В.В.

 

Разделы сайта