Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
31.10.2016

В преддверии второго этапа республиканской олимпиады по математике на базе ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля» состоялся мастер-класс для учителей математики.

Читать далее »
28.10.2016

на базе ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля» работала «Школа начинающего заведующего, заместителя заведующего по основной деятельности» по теме «Организация работы учреждения дошкольного образования».

Читать далее »
25.10.2016

на базе ГУО «Песочанский УПК д/с – СШ» проходило РМО учителей истории и обществоведения по теме «Организация эффективной учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях по истории».

Читать далее »
20.10.2016

на базе ГУО «Санаторный ясли-сад г. Копыля» работала «Школа молодого воспитателя» по теме «Организация образовательного процесса в учреждении дошкольного образования».

Читать далее »
19.10.2016

на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» прошло районное методическое объединение учителей интегрированного обучения и воспитания учреждений общего среднего и дошкольного образования по теме «Организация и содержание коррекционно-развивающего обучения математике в классах интегрированного обучения и воспитания».

Читать далее »
18.10.2016

на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля» состоялся семинар для педагогических работников учреждений образования Копыльского района «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ ЭФФЕКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА».

Читать далее »
15.10.2016

02.12.2016 года на базе районного учебно-методического кабинета проводился районный этап Х республиканского конкурса «Энергомарафон 2016» .

Читать далее »
12.10.2016

на безе ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» проходило районное методическое объединение учителей предмета «Искусство» по теме «Педагогическое мастерство учителя «Искусство (отечественная и мировая художественная культура» как условие личностного развития учащихся».

Читать далее »
11.10.2016

на безе ГУО «Докторовичская СШ» проходило районное методическое объединение учителей 2 классов по теме «Современные требования к уроку литературного чтения в начальных классах».

Читать далее »
10.10.2016

в г. Узда прошел III этап республиканских соревнований для детей и подростков по легкой атлетике «Школиада — 2016».

Читать далее »
08.10.2016

на базе физкультурно - оздоровительного комплекса проходил районный осенний легкоатлетический кросс.

Читать далее »
08.10.2016

С целью пропаганды здорового образа жизни в рамках работы клуба «Подросток» в ГУДО «ЦТДиМ» прошла интерактивная игра «Здоровья вам, друзья!».

Читать далее »
07.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» прошли мероприятия Дня управленца по теме «Развитие современных управленческих и организационно-экономических механизмов в учреждениях общего среднего образования».

Читать далее »
06.10.2016

на базе ГУО «СШ №3 г.Копыля» проходило районное методическое объединение воспитателей группы продленного дня.

Читать далее »
06.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУО «Средняя школа №3 г.Копыля» прошли мероприятия Дня работника методической службы.

Читать далее »
06.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУО «ЦКРО и Р Копыльского района» в День работника специального образования проходила интерактивная игра по теме «Проблемы включения детей с особенностями психофизического развития в социум. Стереотипы о детях с особенностями психофизического развития».

Читать далее »
05.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе УО «Копыльский государственный профессионально-технический колледж» проходили мероприятия Дня классного руководителя, куратора учебной группы, мастера производственного обучения.

Читать далее »
05.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУДО «ЦДТ и М Копыльского района» прошли мероприятия Дня дополнительного образования, классного руководителя.

Читать далее »
05.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУО «СПЦ Копыльского района» прошли мероприятия Дня работника социально-педагогической и психологической службы.

Читать далее »
04.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе ГУО «Тимковичская СШ» проходил День молодого педагога по теме «Совершенствование профессиональной компетентности молодых специалистов через овладение эффективными методами и приемами преподавания учебных предметов».

Читать далее »
04.10.2016

в рамках VI педагогического марафона в учреждениях дошкольного образования, учебно-педагогических комплексах прошли мероприятия по теме «Качество дошкольного образования: современные требования, контроль, оценка».

Читать далее »
03.10.2016

В период с 3 по 7 октября 2016 года будет проходить VI педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования по теме «Развитие педагогической культуры: традиции и инновации».

Читать далее »
03.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района проходил День учителя-предметника, День школьного библиотекаря.

Читать далее »
02.10.2016

В период с ноября по январь объявлен районный смотр-конкурс сюжетно-ролевых игр среди воспитателей учреждений дошкольного образования, учебно-педагогических комплексов.

«Игра – это творческая переработка
пережитых впечатлений, комбинирование
их и построение из них новой действительности,
отвечающей запросам и влечениям самого ребенка»
Л.С. Выготский
Читать далее »
02.10.2016

C Днем учителя!


Уважаемые коллеги!
Пусть год грядущий будет годом счастья:
Улыбок, радости, надежд!
Пусть каждый день приносит лучик счастья,
Здоровья крепкого на много-много лет.
Пусть будет радостной всегда
Труда прекрасного дорога.
И пусть не меркнет никогда
Святое званье педагога!

С уважением, Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома
Райком профсоюза работников образования и науки
Читать далее »

Разделы сайта