Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.10.2016

в рамках VI педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования района на базе УО «Копыльский государственный профессионально-технический колледж» проходили мероприятия Дня классного руководителя, куратора учебной группы, мастера производственного обучения.

В мероприятии принимали участие классные руководители 9-х классов учреждений общего среднего образования. 

Участникам мероприятия были представлены выставки продукции бизнес-компании «Эргана» «Полезные увлечения молодежи. Делаем сами своими руками», общеколледжная выставка «Дары осени», представляемой всеми учебными группами колледжа.
За круглым столом педагоги обсудили вопросы организации работы по профориентации молодежи в соответствии с государственными социально-экономическими приоритетами и потребностями района.

Классные руководители посетили открытый воспитательный час «Нам мир завещано беречь!», мастер-классы:

по профессии «Тракторист» (презентационная площадка);
по профессии «Штукатур-маляр» (производственная мастерская);
по профессии «Парикмахерское дело» (производственная мастерская);
по профессии «Электромонтер» (ресурсный центр);
по профессии «Повар» (лаборатория поварского дела).

Присутствующие посмотрели фрагмент тренировочного занятия на тренажерах по развитию мышц плечевого пояса «В тренажерный зал – за здоровьем», познакомились с созданными условиями для организации быта, досуга проживающих в общежитии и внеурочной деятельности.
Был презентован опыт работы молодежного центра «7-ое Небо» «Информационные технологии в здоровьесбережении» (формы релаксации в компьютерных играх)

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта