Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2016

на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» прошло районное методическое объединение учителей интегрированного обучения и воспитания учреждений общего среднего и дошкольного образования по теме «Организация и содержание коррекционно-развивающего обучения математике в классах интегрированного обучения и воспитания».

Мероприятие открыла заместитель директора Калевич С.В., которая познакомила с системой работы в учреждении с детьми с особенностями психофизического развития.
Участники семинара посетили уроки по учебному предмету «Математика» на первой и второй ступенях общего среднего образования, которые показывали опытные педагоги Карпеленя О.П., Стельмах Е.М., Горощеня И.А.
Присутствующие посетили спектакль объединения по интересам с участием детей с ОПФР, подготовленный Линник Л.В., учителем русского языка и литературы.
За круглым столом обсуждались методы и приемы включения детей с ОПФР в совместную деятельность со сверстниками на учебных занятиях.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта