Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
21.03.2022

21.03.2022 состоялось мероприятие в рамках Недели финансовой грамотности

В рамках Недели финансовой грамотности 21.03.2022 в 14.00 ГУ "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц" в режиме онлайн-конференции, в программе ZOOM – конференции провело лекцию по теме «Цифровая безопасность». В конференции приняли участие учащиеся 9-11 классов из 18 учреждений общего среднего образования района, а также 24 педагогических работника (классные руководители, учителя обществоведения, учителя, которые готовят учащихся к олимпиаде по финансовой грамотности, заместители директора по учебной работе и заместители директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования) . Охват - 208 учащихся, 24 педагогических работника.
Читать далее »
11.03.2022

Завершился второй этап открытого фестиваля детей дошкольного возраста и младших школьников «Я – исследователь» Минской области

Читать далее »
02.03.2022

Президентский спортивный клуб инициирует проведение социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни "Дотянись до мечты"

Конкурс пройдет с 1 марта по 2 мая, участники проекта должны выполнить подтягивание на перекладине максимальное количество раз. Главная цель - вовлечение детей в занятия спортом, популяризация физической культуры и активного образа жизни среди детей и подростков. Участниками проекта могут стать учащиеся 5-11-х классов. Победители среди мальчиков и девочек отдельно будут определены в трех возрастных группах: 5-7-е, 8-9-е и 10-11-е классы. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие условия: подписаться на страницу Президентского спортивного клуба в Instagram; снять на видео выполнение подтягивания на перекладине на максимальное количество повторений и опубликовать его в виде поста в своем аккаунте; отметить аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by; поставить хэштэг #дотянисьдомечты2022.
Читать далее »

Разделы сайта