Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
25.07.2022

Плата за пользование учебниками в 2022/2023 году для учеников школ (гимназий)

В новом учебном году размер платы за пользование школьными учебниками составит 0,5 базовой величины (16 рублей). ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ШКОЛЬНЫМИ УЧЕБНИКАМИ Для школьников из многодетных семей размер платы составит 50% от полной суммы, или 8 рублей. Чтобы воспользоваться льготой, в учреждение образования необходимо предоставить копию удостоверения многодетной семьи и написать заявление на имя руководителя школы. Дети-инвалиды, дети из опекунских семей и дети, у которых родители являются инвалидами I или II группы, могут пользоваться школьными учебниками бесплатно.
Читать далее »
18.07.2022

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!

Министерством внутренних дел Республики Беларусь подготовлены материалы для организации информационно-разъяснительной работы среди педагогических работников, обучающихся и их законных представителей.  В них содержатся изменения, внесенные в Правила дорожного движения в части использования велосипедов, средств персональной мобильности, организации пешеходного движения. Внесенные изменения вступают в силу с 27 октября 2022 года.  ВНИМАНИЕ! Данную информацию необходимо оперативно довести до участников образовательного процесса.https://uomoik.gov.by/новости/p-67503.html
Читать далее »
11.07.2022

Завершается профильная смена в лагере "Патриот"

На базе государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного" с 3 по 11 июля 2022 г. 30 учащихся Копыльского района оздоравливались в профильном оборонно-спортивном лагере с круглосуточным пребыванием «Патриот».
Читать далее »
07.07.2022

Есть 100 баллов по английскому языку!!!

Максимальный результат по английскому языку на централизованном тестировании показал выпускник государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г.Копыля" Бабареко Егор. Учитель - Шиманский Александр Юрьевич. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Читать далее »
03.07.2022

С праздником! С Днем Независимости Республики Беларусь!!!

Уважаемые педагоги, работники системы образования Копыльщины! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником — Днем Независимости Республики Беларусь (Днем Республики). В этот светлый и радостный день желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемой энергии! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!
Читать далее »

Разделы сайта