Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
29.11.2016

на базе ГУО «Ясли-сад №1 г.Копыля» проходил мастер-класс «Дизайнерская деятельность дошкольников».

Читать далее »
25.11.2016

на базе ГУО «Комсомольский УПК д/с – СШ» проходило РМО классных руководителей по теме «Организация работы классных руководителей по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся».

Читать далее »
23.11.2016

на базе ГУО «Быстрицкая СШ» проходило РМО учителей географии по теме «Организация эффективной учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях по географии».

Читать далее »
18.11.2016

на базе ГУО «СШ №3 г.Копыля» проходило РМО педагогов-психологов по теме «Технологии работы педагога-психолога по формированию у обучающихся устойчивости в стрессовых ситуациях».

Читать далее »
15.11.2016

на базе ГУО «Санаторный ясли-сад г.Копыля» состоялось заседание РМО «Физическое развитие дошкольников» по теме «Современные подходы к реализации учебной программы дошкольного образования по образовательной области “Физическая культура”».

Читать далее »
15.11.2016

в ГУО «Тимковичская СШ» проходило районное методическое объединение учителей 3 классов по теме «Становление учащегося как компетентного читателя».

Читать далее »
11.11.2016

в ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат» проходил районный семинар для учителей трудового обучения по теме «Организация трудового обучения в условиях вспомогательной школы-интерната»

Читать далее »
10.11.2016

на базе ГУО «ДЦРР «Солнышко» г.Копыля» работал мастер-класс для воспитателей учреждений дошкольного образования по теме «Использование эффективных методов и приемов в изодеятельности дошкольников».

Читать далее »
10.11.2016

на базе ГУО «Лесновская СШ» состоялось районное методическое объединение учителей биологии.

Читать далее »
09.11.2016

на безе ГУО «Быстрицкая СШ» проходило районное методическое объединение учителей 4 классов по теме «Развитие информационных и читательских умений учащихся на учебных занятиях в 4 классе».

Читать далее »
04.11.2016

на безе ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного» проходил мастер-класс для педагогов Ι ступени общего среднего образования по теме «Использование интерактивной доски на уроках в 1 классе».

Читать далее »
03.11.2016

на базе учреждений образования ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В. Ромашко», ГУО «Ясли-сад №1 г.Копыля» состоялся семинар-практикум по теме «Преемственность в организации исследовательской деятельности детей дошкольного возраста и младших школьников».

Читать далее »
01.11.2016

на безе ГУО «СШ №3 г.Копыля» проходил методический практикум для педагогов Ι ступени общего среднего образования по теме «Подготовка младших школьников к результативному участию в конкурсе «Я – исследователь».

Читать далее »

Разделы сайта