Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
30.11.2017

на базе библиотеки ГУО «Гимназия №1 г. Копыля им. Н.В.Ромашко» прошло методическое объединение школьных библиотекарей.

Читать далее »
21.11.2017

в ноябре 2017 года проходил районный конкурс на лучший фотоснимок по пропаганде безопасности жизнедеятельности "Мы за безопасность! А вы снами?"

Читать далее »
17.11.2017

в Минском областном институте развития образования состоялся областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования.

Читать далее »
14.11.2017

на базе ГУО «Слободокучинская средняя школа» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной и учебно-воспитательной работе по теме: «Приоритеты воспитательной работы: от школы возможностей к возможностям школы».

Читать далее »
09.11.2017

состоялся семинар-практикум для учителей 4 классов и воспитателей дошкольного образования по теме «Преемственность в работе всех субъектов образовательного процесса в рамках сопровождения детей с ОПФР учреждений дошкольного образования и I ступени общего среднего образования».

Читать далее »

Разделы сайта