Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
28.10.2022

Внимание! Минской области-85!

Система образования гордится и приглашает всех принять участие в челлендже 85 добрых дел Минщине! Суть челленджа проста: каждый день коллективы учреждений образования, ребята, педагоги и родители делают одно доброе дело, которое идёт во благо жителям малой родины, делает нашу Минщину лучше и краше. Обязательное условие – фотофиксация сделанного с хештегом #85добрыхделМинщине. По итогам будет подготовлена фотовыставка из 85 лучших фотографий, демонстрирующих, что система образования вместе со всей областью гордится результатами своего труда! Старт челленджа – завтра! Поспешите! Фотографии c краткой информацией и пометкой #85добрыхделМинщине присылайте на электронный адрес info@moiro.by.
Читать далее »
21.10.2022

На Копыльщине - осенние каникулы!

С целью организации эффективного досуга и оздоровления учащихся в период с 30 октября по 7 ноября 2022 года в Копыльском районе в период осенних каникул будут организованы оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей.
Читать далее »
19.10.2022

Областной конкурс "От исследований к открытиям"

С 24 по 29 октября 2022 года пройдет конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям».
Читать далее »
12.10.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Читать далее »
06.10.2022

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Читать далее »

Разделы сайта