Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.04.2017

по 13.04.2017 в учреждениях дошкольного образования г. Копыля проходила методическая неделя по теме «Не спасать, а предупреждать».

Для участников методической недели были организованы следующие мероприятия: открытые просмотры занятий по образовательной области «Ребенок и общество», физкультурные праздники, музыкальные развлечения, викторины для педагогов, консультации медицинских работников, обзорные экскурсии по групповым помещениям учреждений.
Воспитатели активно принимали участие в анализе просмотренных форм работы с детьми, обменивались мнениями, давали свои рекомендации. В рамках методической недели был представлен лучший опыт работы с родителями воспитанников по основам безопасности жизнедеятельности, который вызвал особый интерес у педагогов.
Полученный опыт работы позволит педагогам учреждений дошкольного образования, учебно-педагогических комплексов повысить качество и эффективность работы с воспитанниками и их родителями по основам безопасности жизнедеятельности.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта