Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.04.2017

в ГУО «Лесновская средняя школа» проходило районное методическое объединение заместителей директоров по учебной, учебно-воспитательной работе по теме «Особенности организации образовательного процесса по учебным предметам на базовом и повышенном уровнях».

Присутствующие посетили учебные занятия в 9, 10 и 11 классах.
Лобан Т.А., учитель белорусского языка и литературы ГУО «Лесновская СШ», проводила открытое факультативное занятие по белорусскому языку в 9 классе по теме «Асаблiвасцi дапасавання i кiравання ў беларускай мове».
Лазаревич С.В., учитель белорусского языка и литературы ГУО «Лесновская СШ», проводила открытый урок белорусского языка в профильной группе 11 класса по теме «Складаныя сказы з рознымi вiдамi сувязi частак».
Козел Л.А., учитель английского языка ГУО «Лесновская СШ», проводила открытый урок английского языка в профильной группе 10 класса по теме «Средства массовой информации. Телевидение: за и против».
Заместители директоров по учебной, учебно-воспитательной работе обсудили вопросы реализации предметного содержания на учебных занятиях на базовом и повышенном уровнях, профессионального самоопределения старшеклассников в условиях профильного обучения.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта