Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.06.2021

В первый день смены в профильном оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием «Эрудит» прошли игры на знакомство.

В первый день смены в профильном оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием «Эрудит», организованном на базе ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко» прошли игры на знакомство.

Лагерь организован для учащихся учреждений образования района, достигших высоких результатов в олимпиадном движении и исследовательской деятельности. В рамках смены запланирована реализация проекта «Радуга успеха». Основная идея проекта - представление возможностей для раскрытия творческих и интеллектуальных способностей каждого ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков. Ребята не только проведут время весело и активно, но и получат новые знания по учебным предметам продолжат работу по подготовке к интеллектуальным конкурсам, предметным олимпиадам.

В течение лагерной смены запланировано проведение мероприятий интеллектуально-познавательной направленности (игра «Что? Где? Когда?», брей – ринг, интеллектуальное лото, самостоятельная работа по разработке, составлению заданий к интеллектуальным играм, их организации и проведении, подсчет очков и др.), в том числе в рамках акции мероприятий республиканских акций «Выбор лета. ЗдорОво! ЗдОрово! Полезно! Дружно!», «Год народного единства – год добрых дел», «Я гэты край Радзімаю заву», республиканской межведомственной программы «Забота».

 

 

 

 

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта