Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

12.12.2020

Воспитанники образцовой студии эстрадного вокала "Клио" стали победителями международных конкурсов.

Воспитанники образцовой студии эстрадного вокала "Клио" в числе победителей VI Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ», который прошел в ноябре 2020 года. Конкурс организован Министерством образования Республики Беларусь, учреждением образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования Республики Беларусь и проводится в целях создания для детей и молодежи возможности творческого общения, выявления новых талантов, знакомства с образцами национальной культуры и искусства различных стран; поддержки развития детских, юношеских и молодежных творческих коллективов.

По решению жюри образцовая студия эстрадного вокала «Клио» (средний состав) отмечена Дипломом 3 степени в номинации «Вокальный жанр (эстрадный)» (возрастная категория 10-13 лет).

International festival of music and arts «Le Ciel De Paris» также порадовал результатами! Фестиваль проходил в онлайн формате. Воспитанники образцовой студии эстрадного вокала "Клио" в числе победителей фестиваля-конкурса:

Дипломом Лауреата 1 степени отмечена Виктория Жоголь;

Диплом Лауреата 2 степени завоевала Виктория Трухан.

Кроме этого, по итогам конкурса Виктория Жоголь стала не только Лауреатом 1 степени, но и номинантом на Международную премию в области культуры и искусств «Старт звезды».

В масштабном международном проекте приняли участие артисты из Беларуси, Швейцарии, Латвии, Казахстана и России. 

Поздравляем юных исполнителей и руководителя Ермолович Татьяну Борисовну с отличным результатом и желаем творческих успехов и новых побед!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта