Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.10.2018

Рост пожаров нам покоя не дает, в Копыльском районе новая акция идет!

     Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и  оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 15 октября по 02 ноября 2018 года в Копыльском районе проходит республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

     Акцент при проведении акции делается на проверке противопожарного состояния домовладений одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов, семей, в которых дети находятся в социально опасном положении и других групп повышенного социального риска; проведении с гражданами инструктивно-разъяснительной работы по соблюдению правил пожарной безопасности, информировании населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности.
     Проверьте работоспособность автономных пожарных извещателей, а в случае отсутствия установите их в жилых помещениях. Кроме того, обратите внимание, исправно ли отопительное оборудование в ваших домовладениях, а также электрической проводки.
     Помните, что в соответствии с законодательством Республики Беларусь ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности в жилых домах, принадлежащих гражданам на праве частной собственности, возложена на их собственников.
        Приглашаем всех принять участие в акции.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта