Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.02.2016

на базе ГУО «СШ №3 г.Копыля» проходил районный конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь»

Районный конкурс исследовательских работ младших школьников

«Я – исследователь»

В целях создания условий для выявления, поддержки и развития интеллектуально-творческого потенциала детей младшего школьного возраста путем совершенствования исследовательских навыков, стимулирования деятельности педагогических коллективов учреждений образования в работе с обучающимися  Ι ступени общего среднего образования  6 февраля 2016 года на базе ГУО «СШ №3 г.Копыля» проходил  районный  конкурс работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь». На конкурс было представлено 45 работ из 18 учреждений общего среднего образования. В конкурсе принимали участие 47 учеников.
Была организована работа в четырех секциях. В секции «Математика, физика, техника» было представлено 12 работ, которые защищали 13 учеников. В секции  «Естествознание» (живая природа)  – 12 работ (13 учеников). В секции «Естествознание» (неживая природа)  – 13 работ (13 учеников). В секции «Гуманитарные знания» –  8 работ (8 учеников).
Победителями и призерами стали обучающиеся ГУО «Гимназия №1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко», ГУО «СШ №2 г. Копыля имени Тишки Гартного», ГУО «СШ №3 г. Копыля», ГУО «Ванелевичская  СШ»,  ГУО «Каменский УПК детский сад – СШ», ГУО «Комсомольский УПК детский сад – СШ», ГУО «Лесновская  СШ», ГУО «Потейковская  СШ», ГУО «Семежевский УПК детский сад – СШ имени М.С.Высоцкого», ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного», ГУО «Мажский УПК детский сад – НШ».
Ученики, получившие дипломы 1 степени в секциях будут представлять Копыльский район на областном конкурсе работ исследовательского характера младших школьников «Я – исследователь».

Поздравляем победителей!

Секция «Математика, физика, техника»

ФИО

Учреждение образования

класс

Диплом

1

Лосев Роман

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

3

1

2

Дудко Илья

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

2 а

2

3

Журид Вадим

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

3 а

2

4

Степаненко Юрий

 

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

4

2

5

Малиновский Илья

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

3 в

2

6

Астрейко Виолетта,

Урбанэк Ярослав

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

4

3

7

Волынская Елизавета

ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»

4

3

8

Рогач Елизавета

ГУО «Семежевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа имени М.С.Высоцкого»

4

3

 

Секция «Гуманитарные знания»

ФИО

Учреждение образования

класс

Диплом

1

 

 

Тагиль Дарья

ГУО «Каменский УПК детский сад - СШ»

3

1

2

Тикач Олег

ГУО «Комсомольский УПК детский сад-средняя школа»

3

2

3

Савицкая Мария

ГУО «Мажский УПК детский сад – начальная школа»

1

2

4

Соловей Мария

 

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

2

2

5

Сергиеня Станислав

ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»

1

3

6

Бохан Софья

ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»

4

3

7

Драко Надежда

ГУО «Ванелевичская СШ»

 

3

3

 

Секция «Естествознание (неживая природа)»

ФИО

Учреждение образования

класс

Диплом

1

Солонец Ульяна

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

4

1

2

Цвирко Артур

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

4

2

3

Серединская Полина

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

4 б

2

4

Панасик Ксения

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

4

2

5

Серединский   Дмитрий

ГУО «Лесновская средняя школа»

4

3

6

Домолаз Илья

ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»

2

3

 Секция «Естествознание (живая природа)»

ФИО

Учреждение образования

класс

Диплом

1

Гайдель Максим

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

4

1

2

Логвиненко Алевтина

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

1 а

2

3

Дубовик Ульяна

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

4 а

2

4

Дорофей Евгений

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко»

2

3

5

Островский Иван

ГУО «Потейковская СШ»

 

3

3

6

Бердник Иван

ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Тишки Гартного»

2 а

3

 Поздравляем педагогов, внесших вклад в подготовку учащихся – победителей районного конкурса «Я – исследователь»:

Шостак Н.Н., Траянович Ж.Л., Рубис М.М., Булло А.И., Хмель Л.В. учителей начальных классов ГУО «Гимназия   № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко»;

Давидович Е.В., Нестерчик В.Г., Феоктистову А.В., Лозовскую Ж.И.,   Галуза Г.А., учителей начальных классов, Бердник И.В., воспитателя группы продленного дня ГУО «СШ №2 г. Копыля имени Тишки Гартного»;

Талейко М.А., Пайвину Н.Л., Комаровскую Л.Н., учителей начальных классов, Соловей Н.А., воспитателя группы продленного дня ГУО «СШ №3 г. Копыля»;

Кондратенко Т.А., учителя начальных классов ГУО «Ванелевичская СШ»;

Тагиль И.И., учителя начальных классов ГУО «Каменский УПК детский сад – СШ»;

Кулеш Н.В., учителя начальных классов ГУО «Комсомольский УПК детский сад – СШ»;

Павлющик Н.А., учителя начальных классов ГУО «Лесновская СШ»;

Черняк Т.И., учителя начальных классов ГУО «Потейковская СШ»;

Голец Е.М., учителя начальных классов ГУО «Семежевский УПК детский сад – СШ имени М.С.Высоцкого»;

Козлова Е.Н., Лагун Н.Л., Баранова С.И., Стружко Т.М., учителей начальных классов ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»;

Капариха И.А., учителя начальных классов ГУО «Мажский УПК детский сад – НШ».

 

Разделы сайта