По трудовом обучению (Жодино):
1.Николаеня Марина Григорьевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия № 1г.Копыля им.Н.В.Ромашко»;
2.Чумак Виктория Дмитриевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»;
3.Лобан Марина Андреевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»;
4.Цвирко Евгения Александровна, ученица 7 класса ГУО «Тимковичская СШ»;
5.Витко Юлианна Николаевна, обучающаяся 2 курса УО «Копыльский государственный колледж»;
6.Хлебородов Даниил Михайлович, ученик 9 класса ГУО «Грозовская СШ»;
7.Гаврилович Юрий Валерьевич, ученик 9 класса ГУО «Грозовская СШ»;
8.Семашко Никита Сергеевич, ученик 11 класса ГУО «Жилиховский УПК д\с-СШ».
По информатике (г.Слуцк,УО «Слуцкий государственный колледж»):
9.Лагун Алексей Юрьевич, ученик 10 класса ГУО «СШ № 2 г.Копыля им.Т.Гартного»;10.Тонко Ксения Александровна, ученица 9 класса ГУО «СШ № 2 г.Копыля им.Т.Гартного».
По белорусскому языку (г. Борисов,ул.Почтовая,44,УО «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»):
11.Леу Валерия Андреевна, ученица 9 класса ГУО «Гимназия № 1г.Копыля им.Н.В.Ромашко»;
12.Лобан Виолетта Сергеевна, ученица 11 класса ГУО «Гимназия № 1г.Копыля им.Н.В.Ромашко»;
13.Белкина Екатерина Вадимовна, ученица 11 класса ГУО «СШ №3 г. Копыля»;
По географии (г.Борисов, УО «Борисовский государственный колледж»), следующих учащихся:
14.Кононович Михаил Александрович, ученик 11 класса ГУО «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
15.Барташевич Анастасия Сергеевна, ученица 11 класса «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
16.Нестерчик Анастасия Сергеевна, ученица 10 класса «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
17.Александрович Егор Александрович, ученик 7 класса «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
18.Солодуха Александр Сергеевич, ученик 10 класса ГУО «СШ № г.Копыля»;
19.Карпович Илья Викторович, ученик 11 класса ГУО «СШ № 2г.Копыля им.Т.Гартного»;
По биологии (г.Минск, ул.Глебки,88, Минский областной институт развития образования») :
20.Пустовая Валерия Витальевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия №1. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
21.Ковалевская Юлия Викторовна, ученица 9 класса ГУО «Гимназия №1. Копыля им.Н.В.Ромашко»;
22.Мороз Ульяна Владимировна, ученица 9 класса ГУО «СШ № 2г.Копыля им.Т.Гартного»;
23.Калевич Алеся Владимировна, ученица 10 класса ГУО «СШ № 2г.Копыля им.Т.Гартного»;
24.Бушило Кристина Викторовна, ученица 10 класса ГУО «СШ № 2г.Копыля им.Т.Гартного»;
По истории (г.Борисов,УО «Борисовский государственный колледж отраслевых технологий»)
25. Чешун Евгения Валерьевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко».
Результат:
География:
1.Кононович Михаил Александрович, ученик 11 класса ГУО «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко» -Диплом 1 степени, учитель- Ровбуть Елена Сергеевна.
2.Александрович Егор Александрович, ученик 7 класса «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко» -Диплом II степени, учитель- Ровбуть Елена Сергеевна.
Трудовое обучение:
3.Николаеня Марина Григорьевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия № 1г.Копыля им.Н.В.Ромашко» - диплом II степени, учитель Бурма Алла Степановна.
4.Цвирко Евгения Александровна, ученица 7 класса ГУО «Тимковичская СШ» - диплом Ш степени, учитель Федорович Анна Владимировна.
5.Гаврилович Юрий Валерьевич, ученик 9 класса ГУО «Грозовская СШ»- диплом III степени, учитель –Дубина Игорь Витальевич.
6.Семашко Никита Сергеевич, ученик 11 класса ГУО «Жилиховский УПК д\с-СШ» -диплом III степени, учитель - Абрамович Юрий Романович.
Белорусский язык и литература:
7.Леу Валерия Андреевна, ученица 9 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко»- диплом III степени, учитель Лазовская Людмила Владимировна.
Биология:
8.Пустовая Валерия Витальевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия №1. Копыля им.Н.В.Ромашко»- диплом III степени, учитель Стульба Николай Павлович.
Информатика:
9. Лагун Алексей Юрьевич, ученик 10 класса ГУО «СШ № 2 г.Копыля им.Т.Гартного»- диплом II степени, учитель - Лещевич Денис Михайлович.
10.Тонко Ксения Александровна, ученица 9 класса ГУО «СШ № 2 г.Копыля им.Т.Гартного»- диплом III степени, учитель - Лещевич Денис Михайлович.
По итогам 2014/2015 года два победителя заключительного этапа республиканской предметной олимпиады - Николаеня Марина Григорьевна, ученица 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко» и Кононович Михаил Александрович, ученик 11 класса ГУО «Гимназия № 1г. Копыля им.Н.В.Ромашко» внесены в банк данных одаренной молодежи фонда Президента Республики Беларусь (соответственно являются лауреатами спецфонда) и награждены единовременной премией Минского областного Совета депутатов.