Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.05.2015

С 70-летием Великой Победы!

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны,
труженики тыла! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы – днем поклонения тем, кто пожертвовал собой ради будущих поколений, совершил подвиг во имя Жизни и ради мира на Земле.

9 Мая, как дань памяти и героизму народа-победителя, проходят парады и праздничные шествия, встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, развеваются георгиевские ленты, звучат воспоминания и песни тех далеких лет, возлагаются цветы и венки к памятникам и обелискам, гремит праздничный салют.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но величественный день Победы - символ национального единства, целостности страны, воинской славы и доблести, чести и достоинства, воли и силы духа – навечно впечатан в героическую летопись народа.

Поклон земной всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, тем, кто прошел всю войну и вынес Победу на своих плечах, тем, кто трудился в тылу, не отходя от станка, во благо светлого победного дня. Искренние слова признательности и благодарности Вам, уважаемые ветераны, за сплоченность и солидарность, за самоотверженность и стойкость, мужество и решимость, смелость и отвагу, непреклонность и непримиримость, храбрость и патриотизм. Спасибо за самое ценное и святое: за нашу мирную жизнь, свободу и независимость, за наших детей и внуков, их счастье и благополучие. Ваши мудрые дела и поступки, жизненные истории и примеры – важная составляющая в деле патриотического и нравственного воспитания молодого поколения.

В знаменательную годовщину Великой Победы желаем всем Вам, дорогие друзья, крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, сердечного тепла, уверенности в завтрашнем дне, радостных надежд на будущее, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и процветания. Пусть дух Победы вдохновляет Вас идти только вперед – к новым трудовым подвигам, профессиональным достижениям и успехам, ярким творческим вершинам.

С уважением,
Начальник отдела образования,
спорта и туризма Копыльского райисполкома                                                                  Е.С. Михайловская


Председатель Копыльской районной
организации Белорусского
профессионального союза работников образования и науки                                          Л.М. Каменко

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта