В соревнованиях приняли участие 264 спортсмена из 19 учреждений общего среднего образования.
Среди городских учреждений победителем стала команда ГУО «Гимназия №1 г.Копыля» с результатом 401 очко.
Среди сельских учреждений образования 1 место заняла команда ГУО «Тимковичская СШ» с результатом 156 очков, 2место- команда ГУО «Быстрицкая СШ» с результатом 122,5 очков, 3 место команда ГУО «Новоселковский УПК д/с-СШ» с результатом 115 очков.
Победители и призеры личного первенства:
Девочки 2003 г.р и моложе - 500м
1 | Шакун Полина | 2003 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 1.41.88 | 1 |
2 | Гордей Надежда | 2004 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 1.43.36 | 2 |
3 | Линник Катя | 2003 | ГУО «Старицкая СШ» | 1.44.28 | 3 |
Мальчики 2003 г.р и моложе - 1000м
1 | Суринович Александр | 2003 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 3.26. | 1 |
2 | Холод Артем | 2003 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 3.28 | 2 |
3 | Зеневич Кирилл | 2003 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 3.33 | 3 |
Девушки 2001-2002 г.р - 1000м
1 | Михайловская Марина | 2001 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 3.25 | 1 |
2 | Занько Анастасия | 2002 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 3.36 | 2 |
3 | Петрико Елена | 2001 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 3.39 | 3 |
Юноши 2001-2002 г.р - 1000м
1 | Горностай Руслан | 2001 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 2.55 | 1 |
2 | Жоголь Дмитрий | 2001 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 3.05 | 2 |
3 | Радкевич Павел | 2001 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 3.10 | 3 |
Девушки 1999-2000 г.р - 1000м
1 | Петрико Светлана | 1999 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 3.29. | 1 |
2 | Бурак Анастасия | 1999 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля | 3.33 | 2 |
3 | Борозненок Анна | 2000 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 3.36 | 3 |
Юноши 1999-2000 - 2000м
1 | Семашко Никита | 1999 | ГУО «Жилиховский УПК д/с-СШ» | 6.43 | 1 |
2 | Дубина Денис | 1999 | ГУО «Жилиховский УПК д/с-СШ» | 6.46 | 2 |
3 | Парейко Вадим | 2000 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 6.53 | 3 |
Девушки 1997-1998г.р - 2000м
1 | Колоскова Наталья | 1997 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 8.25 | 1 |
2 | Гайко Катя | 1998 | ГУО «Новоселковский УПК д/с-СШ» | 8.33 | 2 |
3 | Ленько Анастасия | 1998 | ГУО «Семежевский УПК д/с-СШ» | 8.42 | 3 |
Юноши 1997-1998 - 3000м
1 | Бердник Иван | 1997 | ГУО «Гимназия №1г.Копыля» | 10.18 | 1 |
2 | Наркевич Эдуард | 1998 | ГУО «Тимковичская СШ» | 10.56 | 2 |
3 | Карпиленя Дмитрий | 1998 | ГУО «СШ №2 г.Копыля» | 11.06 | 3 |