Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.01.2012

Первые результаты 3 этапа республиканской оллимпиады.

Копыляне привезли с оллимпиады первые дипломы.

В период с 9 по 13 января 2012 года на базе ГУО "Жодинский профессиональный лицей" прошли оллимпиады по трудовому обучению. Из 5 школьников, представлявших Копыльский район, двое были удостоены Диплома I степени - Дмитрий Минизянов и Николай Борисюк. Оба учатся в ГУО "Грозовская средняя школа" и являются воспитанниками Игоря Витальевича Дубина.

Привезли заслуженные награды и ученики ГУО "Средняя школа № 2 г. Копыля" Вячеслав Калевич, который удостоился Диплома 2-й степени по русскому языку (учителя С. Г. Шестак, Н. Ф. Лепетило), и Владислав Былинович, защищавший честь района на олимпиаде по информатике. У Владислава – Диплом 3-й степени (учитель Д. М. Лещевич). В ГУО "Средняя школа № 3" Диплом 3-й степени по белорусскому языку привезла Макарчук Анжелика (учитель - Г.Н. Левкович)

Мы от всего сердца поздравляем победителей и искренне надеемся, что дальнейшее участие Копылян в предметных оллимпиад будет таким же блестящим.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта