Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2013

Чествование творческих и талантливых учащихся района

25 мая 2013 года на базе ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" состоялось чествование творческих и талантливых учащихся Копыльского района

   25 мая 2013 года на базе ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" состоялось чествование творческих и талантливых учащихся Копыльского района.

   С приветственным словом к участникам и гостям торжественного собрания обратился начальник отдела образования Копыльского райисполкома Алексей Леонидович Абросимов, поздравил и наградил победителей и призеров олимпиад по учебным предметам, победителей и участников творческих, интеллектуальных конкурсов, спортивных состязаний, а также выразил слова благодарности педагогам.

  С добрыми словами и пожеланиями в адрес родителей обратились заместитель  начальника отдела образования Елена Станиславовна Михайловкая и начальник отдела по делам молодежи Копыльского райисполкома Наталья Григорьевна Горбацевич.

   Для участников и гостей собрания звучали музыкальные поздравления в исполнении юных талантов Копыльщины, а начинающие артисты гимназии подготовили замечательный сувенир – самодеятельный спектакль «Павлинка», по одноименной пьесе Я.Купалы.

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта