Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.05.2020

Подведены итоги II Республиканского молодежного фестиваля-конкурса «Медиасфера - 2020».

Конкурс проводился в целях выявления и объединения творчески мыслящих учащихся и студентов, делающих первые шаги в области фотографии, печати, кино- и видеоискусства, создания благоприятной среды для реализации активной творческой, жизненной и гражданской позиции белорусской молодежи, пропаганды мультимедийных технологий как новых современных средств самовыражения и социальной адаптации молодежи через творчество, формирования и продвижения имиджа образовательного пространства Республики Беларусь.

В Фестивале принимали участие учащаяся молодежь Республики Беларусь в возрасте от 14 лет до 31 года в следующих категориях: «Профи» - студенты I и II ступеней дневной, вечерней и заочной форм получения высшего образования учреждений высшего образования; «Юниоры» - учащиеся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования.

         II Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «МЕДИАСФЕРА-2020» состоялся в цифровом формате. Всего для участия в конкурсе было представлено более 340 работ в 5 номинациях: «Печатное СМИ», Электронное СМИ (ТВ, радио)», «Фотопроект»; «Интернет-проект»; «Коммуникационный проект». 

По решению жюри работа «Мая веска: нараджэнне новага дня» Рябко Михаила, учащегося государственного учреждения образования «Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» отмечена дипломом III степени в номинации «Фотопроект», в категории «Юниоры».

Поздравляем победителя и желаем успехов!!!

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта