Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.12.2020

Учащиеся учреждений образования приняли участие в мероприятии в память об узниках гетто, расстрелянных в местечке Грозово в 1941 году, организованном в рамках реализации республиканского проекта «Память сердца».

17 декабря в ГУК «Копыльский районный центр культуры» состоялось мероприятие в память об узниках гетто, расстрелянных в местечке Грозово в 1941 году. В рамках мероприятия учащиеся 10-11 классов посетили тематическую выставку «Имя Вам и память», а также историческое воспоминание «Услышьте крики тишины» с участием Тенгиза Шукриевича Думбадзе - белорусского телеведущего, государственного и политического деятеля, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Уткина Виталия Юрьевича - депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

В ГУО "Слободокучинская средняя школа" состоялся открытый диалог "Память сердца" с участием члена Копыльского РО ОО "Белорусский союз офицеров" Бориса Николаевича Денисюка и председателя Копыльского РОС ДОСААФ Александра Ивановича Касинского.

Знать и помнить

К республиканскому проекту «Память сердца» присоединился Копыльский район.

Никто не забудет: в Копыле прошли мероприятия в память об узниках гетто в Грозово.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта