Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.11.2020

31 октября в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" в учреждениях образования района проведено 36 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий.

31 октября в учреждениях образования района проведено 36 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий: внутришкольные соревнования по пионерболу и волейболу, товарищеский матчи по баскетболу, мини-футболу, турниры по шашкам и шахматам, турнир по настольному теннису; спортивное праздник «Ура! Каникулы!»; спортивно-развлекательная программа "Лучшие каникулы-спортивные каникулы"; спортивные игры «Мы - за безопасность!»; спортивная эстафета «Олимпийские надежды»; спортивно-развлекательная программа «Вас вызывает спортландия!»; спортландия «Веселые старты»; спортивный час «Мы выбираем спорт», «Турнир здоровья»; игра-эстафета «Кто быстрее?»; подвижные игры и эстафеты с мячом на свежем воздухе и другие.

         Всего в спортивных мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1814 учащихся и 132 педагога.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта