Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2019

Интересные мероприятия пройдут в Международный день защиты детей на Копыльщине

Детство — самый интересный и важный период в жизни человека. Именно в детстве формируется характер человека, идет интенсивное физическое и психологическое развитие. Дети — это не только радость и счастье для каждого родителя, это — основа будущего общества. Не случайно праздник имеет международный статус. 1 июня — первый день лета, в который проходит множество мероприятий для детей и их родителей. В этот день копылян и гостей города приглашает городской фестиваль детского творчества «Семь цветов радуги».

С 10 до 13 часов пройдет развлекательная  программа «Под парусами детства». Сюда войдут конкурс рисунков на асфальте, сеанс одновременной игры в шахматы, игровые аттракционы, работа аниматоров и творческих  мастерских. С 11.00 до 12.30 — гала-концерт  «Вихрь творчества». На протяжении всего праздника будет организована выставка работ объединений по интересам государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Копыльского района» «Когда улыбаются дети».

Праздник является напоминанием всему обществу о том, что от того, в каких условиях будут расти дети, будет зависеть наше будущее.

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта