Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.09.2018

На молодых большие надежды.

   Придать уверенности, решить проблемы и настроить на плодотворную работу в начале профессионального пути – такие цели ставит управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома и Копыльская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
       16 выпускников средних специальных и высших учебных заведений приступили к работе в этом году в системе образования.
На встрече с молодыми специалистами, которая состоялась 5 сентября т.г. в ГУО «Гимназия №1 г.Копыля им.Н.В.Ромашко» приняли участие заместитель председателя Копыльского райисполкома Липницкий Александр Николаевич.
    Открыл встречу начальник управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Дубина Александр Анатольевич, который рассказал присутствующим о системе образования района. Заместитель председателя Копыльского райисполкома Липницкий Александр Николаевич рассказал о социально-экономическом положении района. Председатель райкома профсоюза работников образования и науки Людмила Михайловна Каменко ознакомила молодых специалистов с положениями районного Соглашения, вопросами оплаты труда, аттестации педагогических работников, контрактах и полагающих выплатах молодым специалистам. За круглым столом молодые педагоги обменялись впечатлениями на первом рабочем месте.

      В приветственном слове к молодым учителям  все выступающие отметили, что только от молодых людей зависит, насколько будет успешным их становление как специалистов, а также развитие не только нашего региона, но и всей страны в целом.

      Молодежь сегодня несет определенный уровень знаний, позитив, созидание и творчество. Поэтому молодые специалисты должны осознавать: именно им создавать будущее нашей страны.

      В практической части для педагогов была организована   экскурсия  по учреждению,    в процессе которой  они познакомились с коллективов  и работой учреждения.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта