Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.12.2013

Скоро Новый год!

График проведения новогодних мероприятий 2013 года в учреждениях образования Копыльского района

График проведения новогодних мероприятий 2013 года в учреждениях образования Копыльского района

№ п/п

Учреждение образования

Мероприятие, классы

Дата проведения

Начало мероприятия

1.      

ГУО «Копыльская вспомогательная школа-интернат»

Новогодний утренник «Приключения на Новый год»

24.12

14.00

«Новогодние старты»   танцевально-развлекательная программа

24.12

18.00

2.      

ГУО  «Дзержинский УПК детский сад - НШ»

Конкурсно-игровая программа «К нам приходит Новый год!»

24.12

12.00

Утренник «Новогодний»

27.12

10.00

3.      

ГУО  «Мажский УПК детский сад - НШ»

Утренник «Новогодний»

26.12

11.30

Утренник 1-4 классы

26.12

09.30

4.      

ГУО «Тимковичская СШ имени Кузьмы Чорного»

Ранішнік “У гасцях у дзядулі Мароза” 1 – 4 класы

26.12

 

10.00

Прадстаўленне “Чарадзейства Навагодняй ночы” 5 – 7 класы

26.12

 

12.00

Свята “Навагодні серпанцін”

Тэатралізаванае прадстаўленне “Цуды на Новы год”

8 – 11 класы

27.12

 

17.00

 

5.      

ГУО «Грозовская СШ»

Новогодний утренник «Здравствуй, праздник новогодний!»

27.12

10.00

Новогодняя конкурсная развлекательная программа «К нам приходит Новый год!»

27.12

17.00

6.      

ГУО «Песочанская СШ им.С.А.Умрейко»

Новогодний балл-маскарад  7-11 классы

28.12

18.00

Новогоднее представление 2-6 классы

30.12

11.00

7.      

ГУО «Старицкая СШ»

Утренник для 1-4 классов «Приключения у новогодней ёлки»

26.12

10.00

«Новогодний маскарад» для учащихся 5-7 классов

28.12

17.00

«Новогодняя ночь» для учащихся 8-11 классов

27.12

18.00

8.      

ГУО «Докторовичская СШ»

Утренник «Новогодний детектив»

1 – 11 классы

24.12

12.00

9.      

ГУО «Комсомольский  УПК детский сад - СШ»

Новогодний утренник дошкольная группа

30.12

10.00

Новогодний утренник 1-6 классы

27.12

10.00

Новогодний вечер 7-11 классы

27.12

18.00

10.                        

ГУО «Гимназия №1 г. Копыля»

 

Новогодний утренник для учащихся 1 классов

«Рассмешите Несмеяну»,

хороводно-танцевальная программа

24.12

11.00

Новогодний утренник для учащихся 2-4 классов «Рассмешите Несмеяну», хороводно-танцевальная программа

24.12

14.00

Театрализованно-игровая программа для учащихся 5-7 классов «Новогодний серпантин»

26.12

10.30

Новогодняя программа  для 8-11 классов «Похищение», дискотека

27.12

18.00

11.                        

ГУО «Жилиховский УПК детский сад-СШ»

Новогодний утренник

1 – 6 классы

27.12

11.00

Новогодний огонек

7 – 11 классы на базе ГУО «Бучатинская СШ»

27.12

18.00

12.                        

ГУО “Новосёлковский УПК  детский сад- СШ”

Новогодний утренник и балл маскарад 1-11 классы

27.12

17.00

Новогодний утренник в детском саду

31.12

10.00

13.                        

ГУО «Потейковская СШ»

Новогодний утренник 1-6 классы

27.12

10.00

Новогодний бал 7-11 классы

27.12

18.00

14.                        

ГУО «Ванелевичская СШ»

Новогодний утренник «Ёлка-ёлочка, зеленая иголочка»

2-6 классы

28.12

10.00

Новогодний вечер для старшеклассников «Мы у елки собрались»

7-11 классы

28.12

18.00

15.                        

ГУО “Семежевский УПК детский сад- СШ”

Утренник 1-4 классы

27.12

10.00

Утренник детский сад 1 группа

27.12

10.00

Утренник детский сад 2 группа

27.12

10.00

Утренник 5-8 классы

28.12

10.00

Бал-маскарад 9-11классы

28.12

18.00

16.                        

ГУО «Лесновская СШ»

 

Утренник «С новогодним приветом» 1-6 классы

26.12

10.00

Вечер «А снег кружился и падал»

7-11 классы

 

26.12

17.00

Новогодний утренник 1-4 классы

30.12

11.00

17.                        

ГУО «Каменский УПК детский сад- СШ»

Новогодний утренник «Новогодние проказы»

26.12

10.00

Новогодний бал-маскарад «Приключения возле новогодней ёлки»

26.12

17.00

Новогодний утренник «Пусть кружится хоровод»

23.12

16.00

18.                        

ГУО «Слободокучинская СШ»

Новогодний утренник 1-7 классы

26.12

10.00

Новогодний вечер 8-11 классы

28.12

18.00

19.                        

ГУО «Средняя школа №2   г. Копыля имени Тишки Гартного»

Новогоднее представление 1-е классы

 

28.12

12.00

Новогоднее представление 2-е классы

 

28.12

10.00

Новогоднее представление 3-4-е классы

26.12

10.00

Новогодний праздник 5-7-е классы

26.12

12.00

Новогодний бал 8-11 классы

26.12

18.00

20.                        

ГУО «Бучатинская СШ»

Новогодний утренник

27.12

10.00

Новогодний огонёк

27.12

18.00

21.                        

ГУО «Средняя школа №3   г. Копыля»

1 классы

26.12

09.00

2 классы

26.12

10.30

3-4 классы

26.12

12.00

5-7 классы

26.12

12.00

8-11 классы

27.12

18.00

22.                        

ГУО «СПЦ Копыльского района»

Утренник «Здравствуй, Новый год!»

19.12

11.30

23.                        

ГУО “Смоличский УПК детский сад -БШ”

Утренник 3-5 классы

27.12

11.00

Утренник 6-9 классы

28.12

17.00

Дошкольная группа

27.12

10.00

24.                        

ГУО «Грозовская средняя школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения»

Новогоднее представление

Все классы (57 воспитанников)

17.12

12.00

Новогодняя дискотека (7-9 классы)

31.12

19.00

Новогодняя сказка

31.12

14.00

25.                        

ГУО «Быстрицкая СШ»

1-4, 6  классы

Поездки на новогодние представления

26.12

27.12

28.12

10.00

10.00

18.00

5,7 классы Новогоднее представление

27.12

14.00

8-11 классы

Новогодний карнавал

28.12

18.00

26.                        

ГУДО «ЦТДиМ Копыльского района»

«Новогодняя сказка»  2-9 кл.

27.12

11.00

«Новогодняя сказка» для СПЦ

28.12

10.00

 

Разделы сайта