Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
28.03.24

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Информатика"

Чытаць далей »
27.03.24

Районное профориентационное мероприятие "Твой правильный выбор"

Чытаць далей »
20.03.24

День открытых дверей

Чытаць далей »
04.03.24

РобИн-2024

⚡️⚡️⚡️ ПОЗДРАВЛЯЕМ учащегося X "A" инженерной направленности Сенькевича Никиту и руководителя учителя информатики Хамицевич Людмилу Леонидовну с 🏆Дипломом III степени в областном этапе республиканского открытого IT-чемпионата «РобИн-2024»! 🔹Ежегодно открытый IT-чемпионат в Республике Беларусь проводится в 8 компетенциях. 🔹Отличный 👍 результат учащийся показал в компетенции "Прототипирование"! 💻 Желаем Никите дальнейших успехов в конкурсах и чемпионатах  IT направленности!
Чытаць далей »
01.03.24

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

‼️ В Копыльском районном исполнительном комитете подвели итоги районного смотра–конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и индивидуальных жилых домов и прилегающих к ним территорий Копыльского района. Так, Дипломом Копыльского райисполкома и денежной премией награждены: - В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия промышленности, транспорта и связи» - Копыльский кооппром; - В номинации - «Лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания» - Копыльское райпо; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление сельскохозяйственной организации» - ОАО «Старица-Агро», филиал ОАО «Криница» «Великая Раевка», ОАО «Прогресс 2010»; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление строительной и обслуживающей организации» - ЖКХ; ПМК -11 г. Копыля; - В номинации «Лучшее новогоднее оформление организаций социальной сферы» - ДШИ, ЦРБ. - В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждений образования, спорта и туризма» награждены гимназия № 1 г. Копыля и Бучатинская СШ.
Чытаць далей »