Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
30.10.23

СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ

С 27 по 29 октября 2023 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Крутой Яр" проходила областная спартакиада среди ветеранов и руководителей ветеранских организации физической культуры и спорта Минской области. В спартакиаде приняли участие 23 команды из регионов Минщины. Нашу команду представляли Василевич Галина Николаевна, Коваленко Галина Ивановна и Лукашевич Владимир Александрович. Василевич Галина Николаевна заняла 3 место в соревнованиях по шахматам! Лукашевич Владимир Александрович - 2 место в соревнованиях по шашкам!Поздравляем их с достойным выступлением!!!
Чытаць далей »
26.10.23

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Республиканская олимпиада пройдет на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г. Копыля имени Тишки Гартного". Начало испытаний - 9.00.
Чытаць далей »
25.10.23

Второй этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Чытаць далей »
25.10.23

Оздоровление на осенних каникулах

Чытаць далей »
20.10.23

НАЧАЛ РАБОТУ БАССЕЙН НА КОПЫЛЬСКОМ РФОЦ

Расписание работы бассейна смотрите ниже
Чытаць далей »
18.10.23

КОПЫЛЬЩИНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ: ПОСЕЩАЕМ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ МЧС

В рамках Недели родительской любви ❤️для учащихся 3 «А» класса и родителей ГУО "Средняя школа №2 г.Копыля имени Тишки Гартного" 👩‍❤️‍💋‍👨была организована экскурсионная поездка в Республиканский образовательный центр безопасности МЧС 🚒в г. Минск. На интерактивных обучающих площадках транспортной безопасности❗️, пожарной и экологической безопасности❗️, безопасности при чрезвычайных ситуациях❗️, опасных метеорологических условий❗️ с помощью виртуальной реальности, тренажеров-стимуляторов, натуральных объектов инструктор центра детально проработал с учащимися опасные ситуации❌, в которых они могут оказаться.
Чытаць далей »
16.10.23

ЕДИНЫЙ УРОК "ТЕПЛО РОДИТЕЛЬСКОЙ ДУШИ"

✨ D Государственном учреждении образования "Средняя школа №3 г.Копыля" прошел единый урок "ТЕПЛО РОДИТЕЛЬСКОЙ ДУШИ", посвящённый Неделе родительской любви👨‍👩‍👧‍👦
Чытаць далей »
13.10.23

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Чытаць далей »
11.10.23

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ УВД

Учащиеся 10-11 классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Копыля имени Тишки Гартного» стали участниками Дня открытых дверей УВД Минского облисполкома (в рамках реализации районного педагогического проекта). Программа профориентационного мероприятия была содержательной и насыщенной: встреча с руководством; экскурсия по управлению; выставка техники, выступления бойцов ОМОНа и кинологов, полевая кухня. Ребятам была предоставлена возможность подачи заявления на поступление в учреждения образования МВД и общение с сотрудниками подразделений кадров по вопросам обучения и дальнейшего прохождения службы.
Чытаць далей »
09.10.23

КОПЫЛЬЩИНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ: ШЛЯХАМІ КУЗЬМЫ ЧОРНАГА

Семиклассники из СШ №3 г.Копыля совершили путешествие в мир знаменитого земляка писателя Кузьмы Чорного. Директор Литературного музея К.Чорного Людмила Нижевич провела для ребят презентацию "Шляхамі Кузьмы Чорнага"
Чытаць далей »
07.10.23

НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ

⚡️⚡️⚡️С 14 октября по 21 октября 2023 года пройдет Неделя родительской любви, приуроченная к празднованию Дня матери и Дня отца В течение недели во всех учреждениях общего среднего образования Копыльского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные семье, материнству и отцовству, благотворительные акции для детей.
Чытаць далей »
05.10.23

ОБЛАСТНОЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

⚡️⚡️⚡️5 октября в театральном зале Несвижского замка прошел областной праздник, посвященный Дню учителя. Здесь собрались 200 лучших педагогов Минщины. Первые теплые слова поздравлений в адрес педагогов Минщины прозвучали от заместителя председателя Минского облисполкома Ивана Маркевича. Иван Станиславович отметил, что сфера образования Минской области динамично развивается. -Растет число выпускников, поступающих в вузы, в этом году это 68 %. Наши учащиеся ежегодно становятся победителями международных олимпиад. Все это заслуга коллективов, которые работают в учреждениях образования области. Окончив школу наши молодые люди готовы к самостоятельной жизни в обществе. Вы воспитываете настоящих граждан и патриотов нашей страны. Спасибо вам за это! — подчеркнул Иван Маркевич. Иван Станиславович вручил награды и подарки лучшим педагогам Минщины. В их числе и наши педагоги! Поздравляем 🎉
Чытаць далей »
02.10.23

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет в государственных учреждений общего среднего образования по единым текстам в единые дни со 02.10.2023 по 21.10.2023.
Чытаць далей »
01.10.23

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником ─ Днем учителя! В этот день я обращаюсь с самыми теплыми и искренними словами благодарности к учителям и воспитателям, педагогам и ученым, руководителям педагогических коллективов. Всем, кто сегодня честно трудится на благо отечественной системы образования, совершенствует ее, воспитывает наших детей. Во все времена слово учителя имело особое значение. Каждый из нас несет его через всю жизнь, и мы всегда благодарны тем, кто научил нас мыслить, поделился ценным жизненным опытом. Сегодня слово учителя особенно актуально, ведь учитель-гражданин, патриот своей страны – это проводник наших традиционных ценностей. Вы – основа белорусской государственности. Уважаемые коллеги! Ваше педагогическое мастерство, знания и опыт, терпение и настойчивость во многом влияют на формирование личности ребенка, его жизненного и профессионального пути. Спасибо вам, дорогие педагоги, за ваш неустанный труд на благо нашей системы образования. Желаю вам крепкого здоровья, творческих свершений, счастья и семейного тепла! С уважением! Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванец.
Чытаць далей »