Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архив новостей

Фотаматэрыялы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
24.11.22

БЕЗОПАСНОСТЬ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Взрослые и дети обожают кататься с горки на современных санках – тюбинге. При всех своих плюсах тюбинг имеет и отрицательные стороны: высокую скорость, отсутствие тормозов, невозможность управления средством. Всё это может привести к серьёзным травмам. Помните, катание на тюбингах разрешено  на горке ГУ "Копыльский РФОЦ". Детям очень нравится наступать на замёрзшую лужу и слушать, как трескается под ботинком лёд. Множество опасностей таит в себе зимний лёд,   особенно на водоёмах и реках. Напоминаем, что детям категорически запрещено находиться вблизи водоёмов без взрослых!
Чытаць далей »
17.11.22

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

17 ноября 2022 г. во всех учреждениях образования района прошел единый день информирования. В рамках мероприятия рассматривались темы: - жилищно-коммунальное хозяйство: перспективы развития.
Чытаць далей »
14.11.22

ВНИМАНИЕ! ПРИЕМ ГРАЖДАН!

17 ноября 2022 года c 15.00 до 16.00 состоится прием граждан начальником главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета БАШКО Николаем Николаевичем в ГУО "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко".
Чытаць далей »
11.11.22

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «БЕЛАРУСЬ – ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНАЯ СТРАНА»

В Международный день энергосбережения 11 ноября в учреждениях образования района в рамках информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна» прошли мероприятия, направленные на формирование основ экономической культуры и выработку привычки рационального использования электроэнергии в быту, которую важно прививать, начиная с раннего детства.
Чытаць далей »
05.11.22

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Чытаць далей »