Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Санатории "Белпрофсоюзкурорта"

Цены на автоуслуги для экскурсионного обслуживания

       Система санаториев УП «Белпрофсоюзкурорт» была основана почти 60 лет тому назад в 1962 году. Главные направления работы нашей организации: санаторно-курортное лечение, лечебно-профилактическая и оздоровительная деятельности. Здравницы размещены по всей территории Республики Беларусь, что дает возможность во всей полноте использовать неповторимые природные факторы, такие как местонахождение санаториев, целебные грязи, минеральные воды. Большинство минеральных вод приобрели обширное признание, а часть из них аналогична минеральным водам известных источников популярных курортов.

https://youtu.be/RtMGAGNFaGI

       В наших санаториях непрерывно модернизируются как лечебная, так и материально-техническая базы, тем самым формируя превосходные условия для комфортного пребывания наших гостей. В здравницах есть все нужное оснащение не только для обследования, но и для прохождения процедур по физиотерапии, а также площадки для занятия спортом и залы для механотерапии. Единовременно порядка 5 тысяч гостей имеют возможность оздоровиться и пройти санаторно-курортное лечение в системе санаториев УП «Белпрофсоюзкурорт». Более двух тысяч сотрудников с высокой квалификацией, большим опытом и знаниями, помогут Вам улучшить самочувствие, поправить здоровье и укрепить иммунитет.

     На официальном сайте УП «Белпрофсоюзкурорт» www.kurort.by есть возможность забронировать путевку на отдых в любую из профсоюзных здравниц через форму онлайн-бронирования.