27 апреля 2013 года в Копыльском районе прошла дистанционная олимпиада в 4 классах по предметам "Математика" и "Белорусский язык".
Протокол |
результатов дистанционной олимпиады по математике 27.04.2013 года 4 класс Копыльский район |
| | | | | | |
№п/п | Фамилия, имя, отчество участника | Учреждение образования | Учитель по предмету | Набранное количество баллов | % выполнения заданий | Место |
1 | Кондратьев Максим | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Киселёва С.В. | 53,5 | 78,7 | 1 место Д 1 ст. |
2 | Финке Диана Л | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Киселёва С.В. | 49,5 | 72,8 | |
3 | Жоголь Анастасия | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Булло А.И. | 51,5 | 75,7 | 3 место Д 2 ст. |
4 | Ковтик Алексей | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Булло А.И. | 30,5 | 44,9 | |
5 | Новик Александр | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Галуза Г.А. | 52,5 | 77,2 | 2 место Д 1 ст. |
6 | Наркевич Илья | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Можейко Т. Н. | 36,5 | 53,7 | |
7 | Корзун Александра | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Сокол Т. Г. | 44,5 | 65,4 | 4 место Д 2 ст. |
8 | Малиновская Дарья | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Юхо Н.В. | 25 | 36,8 | |
9 | Тарасевич Диана | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Мирончик Г.В. | 41,5 | 61,0 | 6 место Д 3 ст. |
10 | Шагун Артем | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Юхо Н.В. | 4,5 | 6,6 | |
11 | Давидовский Матвей | ГУО "Быстрицкая СШ" | Гуринович Т.И. | 38,5 | 56,6 | |
12 | Лозовский Антон | ГУО "Быстрицкая СШ" | Гуринович Т.И. | 42,5 | 62,5 | 5 место Д 3 ст. |
13 | Макарчук Снежана | ГУО "Ванелевичская СШ" | Кондратенко Т.А. | 36 | 52,9 | |
14 | Горовой Александр | ГУО "Грозовская СШ" | Радечко А.А. | 24 | 35,3 | |
15 | Смальцер Иван | ГУО "Докторовичская СШ" | Жагунь Н.О. | 27,5 | 40,4 | |
16 | Козел Валерия | ГУО "Семежевский УПК д/с-СШ" | Драцкая Г.Н. | 17,5 | 25,7 | |
17 | Брагин Михаил | ГУО "Семежевский УПК д/с-СШ" | Драцкая Г.Н. | 12 | 17,6 | |
18 | Савеня Диана | ГУО "Новоселковский УПК д/с-СШ" | Логовая Г.А. | 18 | 26,5 | |
19 | Соболева Дарья | ГУО "Дзержинский УПК д/с-НШ" | Войтехович Н.М. | 13 | 19,1 | |
20 | Рева Иван | ГУО "Мажский УПК д/с-НШ" | Малиновская А.В. | 31,5 | 46,3 | |
21 | Цвирко Евгения | ГУО "Тимковичская СШ" | Стадниченко Е.Н. | 31,5 | 46,3 | |
22 | Мелешко Дмитрий | ГУО "Тимковичская СШ" | Стадниченко Е.Н. | 17 | 25,0 | |
23 | Денисович Дина | ГУО "Смоличский УПК д/с-БШ" | Черникович Л.И. | 16 | 23,5 | |
24 | Черникович Ольга | ГУО "Смоличский УПК д/с-БШ" | Черникович Л.И. | 18 | 26,5 | |
25 | Кандыбович Даниил | ГУО "Сл.Кучинская СШ" | Солонович О.Ф. | 26 | 38,2 | |
26 | Линник Екатерина | ГУО "Старицкая СШ" | Василевская Т.И. | 4 | 5,9 | |
27 | Севрук Ольга | ГУО "Старицкая СШ" | Василевская Т.И. | 20 | 29,4 | |
28 | Куликовский Валерий | ГУО "Комсомольский УПК д/с-СШ" | Бердник Н.И. | 12 | 17,6 | |
29 | Клокель Егор | ГУО "Каменский УПК д/с-СШ" | Клокель Т.В. | 7,5 | 11,0 | |
30 | Астрейко Владислав | ГУО "Песочанская СШ" | Бендь Л.В. | 5 | 7,4 | |
31 | Астрейко Алеся | ГУО "Песочанская СШ" | Бендь Л.В. | 17,5 | 25,7 | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| Председатель жюри | Карпеленя Е.В. | | | | |
| Члены жюри | Русакович И.Ф. | Козлова Е.Н. | | | |
| | Трус Е.А. | | | | |
| | Рубис М.М. | Хмелевская И.В. | | | |
Протокол |
результатов дистанционной олимпиады по белорусскому языку 27.04.2013 года 4 класс |
Копыльский район |
№п/п | Фамилия, имя, отчество участника | Учреждение образования | Учитель по предмету | Набранное количество баллов | % выполнения заданий | Место |
1 | Шпакевич Ульяна | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Киселева С.В. | 40 | 88,9 | 1 место, Д.1 степени |
2 | Середич Иван | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Булло А.И. | 21 | 46,7 | |
3 | Шеметило Михаил | ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" | Булло А.И. | 20 | 44,4 | |
4 | Берки Анастасия | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Галуза Галина Андреевна | 31,5 | 70,0 | 4- 5 место, Д.2 ст. |
5 | Писаренко Милена Л | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Сокол Тамара Геннадьевна | 24,5 | 54,4 | |
6 | Рудый Кирилл | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Мажейко Т.Н. | 26,5 | 58,9 | |
7 | Сасункевич Елизавета | ГУО "СШ №2 г.Копыля" | Сокол Тамара Геннадьевна | 29,5 | 65,6 | 6 место, Д. 3 ст. |
8 | Кашуба Юлия | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Мирончик Г.В. | 28,5 | 63,3 | 7 место, Д. 3 ст. |
9 | Лешкевич Диана | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Юхо Н.В. | 24,5 | 54,4 | |
10 | Солодкая Дарья | ГУО "СШ №3 г.Копыля" | Юхо Н.В. | | 0,0 | |
11 | Рай Дарья | ГУО "Тимковичская СШ" | Дубовская Т.А. | 36,5 | 81,1 | 2 место, Д. 1 ст. |
12 | Парибок Дарья | ГУО "Тимковичская СШ" | Стадниченко Е.Н. | 25 | 55,6 | |
13 | Холодинская Татьяна | ГУО "Старицкая СШ" | Василевская Т.И. | 14,5 | 32,2 | |
14 | Огиевич Анна | ГУО "Старицкая СШ" | Василевская Т.И. | 16,5 | 36,7 | |
15 | Жук Диана | ГУО "Песочанская СШ" | Бендь Л.В. | 20 | 44,4 | |
16 | Островская Алена | ГУО "Потейковская СШ" | Асипович И.Е. | 35,5 | 78,9 | 3 место, Д.2 ст. |
17 | Василевская Ирина | ГУО "Семежевский УПК д/с-СШ" | Драцкая Г.Н. | 12,5 | 27,8 | |
18 | Орлова Виктория | ГУО "Семежевский УПК д/с-СШ" | Драцкая Г.Н. | 23 | 51,1 | |
19 | Суринович Александр | ГУО "Дзержинский УПК д/с-НШ" | Войтехович Н.М. | 27 | 60,0 | |
20 | Василевский Илья | ГУО "Быстрицкая СШ" | Гуринович Т.И. | 13 | 28,9 | |
21 | Баран Владислав | ГУО "Бучатинская СШ" | Макаревич В.А. | 25,5 | 56,7 | |
22 | Наумович Кристина | ГУО "Каменский УПК д/с-СШ" | Клокель Т.В. | 12 | 26,7 | |
23 | Титова Диана | ГУО "Ванелевичская СШ" | Кондратенко Т.А. | 31,5 | 70,0 | 4- 5 место, Д.2 ст. |
24 | Сенькевич Татьяна | ГУО "Сл.Кучинская СШ" | Солонович О.Ф. | 13 | 28,9 | |
| | | | | | |
| | | | | | |
| Председатель жюри | Станкевич В.Ф. | | | | |
| Члены жюри | Лазовская Ж.И. | Забело Е.Н. | | | |
| | Лобан С.К. | Лагун Н.Л. | | | |
| | Клешевич Л.М. | Дорофей Т.М. | | | |