Архив новостей ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА КОПЫЛЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

 

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования Минского облисполкома

Отдел образования, спорта и туризма Копыльского райисполкома



 

Одно окно | Об отделе | Образование района | РУМК | Воспитательная работа | Спорт и туризм | РК профсоюза | Образовательный процесс в 2017/2018 учебном году

 

Меню раздела

 

Cтатистика посещений


Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


4.3.2013

Конкурс "Я - исследователь"

2 марта 2013 года на базе ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" прошел районный конкурс исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь"

   2 марта 2013 года на базе ГУО "Гимназия №1 г.Копыля" прошел районный конкурс исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь". В конкурсе приняли участие 31 учащийся.

   По итогам конкурса признаны победителями и призерами следующие учащиеся:

 Секция «Физика. Математика. Техника»

Диплом I степени Круглик Елена, 4 класс, ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля», Учимся быть бережливыми, руководитель – Булло Алла Ивановна

Диплом I степени Матейко Александра, 2 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Секреты очистки серебра, руководитель – Матейко Татьяна Анатольевна

Диплом II степениБердник Любовь, 3 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Тайны цвета, руководитель – Лозовская Жанна Ивановна

Диплом III степени Рубис Никина, Летченя Максим, 2 класс, ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля», Как сохранить зрение у школьников, руководитель – Забело Елена Нодаровна

Диплом III степениГорохова Елизавета, 1 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Эти удивительные воздушные шары, руководитель – Нестерчик Валентина Геннадьевна

Секция «Гуманитарные знания»

Диплом I степениГладкая Елена, 3 класс, ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля», Большие тайны религиозных святынь Беларуси, руководитель – Сикорская Галина Владимировна

Диплом I степениМалиновская Дарья, Солодкая Дарья, 4 класс, ГУО «СШ № 3 г.Копыля», История названия школьной улицы, руководитель – Юхо Наталья Владимировна

Диплом II степениФинке Диана, Шпакевич Ульяна, 4 класс, ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля», Завораживающий квилинг, руководитель – Киселева Светлана Валерьевна

Диплом II степениРадзивиллович Алеся, 2 класс, ГУО «Старицкая СШ», Мы делили апельсин…, руководитель – Хмелевская Ирина Владимировна

Диплом III степениОнищенко Екатерина, Зенькович Яна, 2 класс, ГУО «СШ № 3 г.Копыля», Как к нам пришла книга, руководитель – Дорофей Тамара Мечиславовна

Диплом III степениПротасевич Александра, Кандыбович Даниил, 4 класс, ГУО «Слободокучинская СШ», Этот удивительный символ Пасхи – яйцо, руководитель – Солонович Оксана Францевна

 

Победители и призеры конкурса ГУО «СШ №2 г.Копыля имени Т.Гартного»

Секция «Естествознание»

Диплом I степениЗавацкий Андрей, 4 класс, ГУО «Лесновская СШ», Когда горит свеча, руководитель – Цвирко Татьяна Михайловна

Диплом II степениЛозовский Антон, 4 класс, ГУО «Быстрицкая СШ», Из чего сделаны краски, руководитель – Гуринович Татьяна  Ивановна

Диплом II степениРусакович Виктория, 3 класс, ГУО «Старицкая СШ», Крахмал. Опыты с крахмалом, руководитель – Хилько Ольга Михайловна

Диплом II степениТавгень Илья, 3 класс, ГУО «Тимковичская СШ», Часы в природе, руководитель – Баран Светлана Ивановна

Диплом III степениРыбак Павел, 1 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Волшебное свойство соли, руководитель – Нестерчик Валентина Геннадьевна

Диплом III степениДрако Дарья, 3 класс, ГУО «Ванелевичская СШ», Вода друг или враг человека?, руководитель – Холод Янина Александровна

Диплом III степениСинкевич Евгения, 3 класс, ГУО «Тимковичская СШ», Чистота от природы, руководитель – Баран Светлана Ивановна

 

Секция «В мире природы»

Диплом I степениДранич Милана, 2 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Ахатинские улитки как домашние животные, руководитель – Скрипченко Светлана  Ивановна

Диплом II степениБерки Анастасия, 4 класс, ГУО «СШ № 2 г.Копыля», Удивительные крысы, руководитель – Галуза Галина Андреевна

Диплом II степениШувалова Софья, 2 класс, ГУО «Быстрицкая СШ», Тайны зеленых листьев, руководитель – Выскварко Екатерина Александровна

Диплом III степениКанько Яна, Борисенко Ольга, 3 класс, ГУО «СШ № 3 г.Копыля», Лимон – волшебник, руководитель – Пайвина Наталья Леонидовна

Диплом III степениКуликовский Валерий, 4 класс, ГУО «Комсомольский УПК д/с - СШ», Помощник и доктор в одной кожуре, руководитель – Бердник Наталья Игоревна

 

Победители и призеры конкурса ГУО «Гимназия № 1 г.Копыля»

 

 


                      

 

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Тел. 8(01719)50587, Факс 8(01719)55345

e-mail: roo@kopyl.edu.by