Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.06.2021

Желающих отдохнуть от городской суеты, насладиться красотами белорусской природы, пополнить организм свежим и чистым воздухом приглашаем в усадьбу «У Озера», которая расположена на берегу озера Богуши, в окружении соснового леса.

Наши гости размещаются в двухэтажном деревянном доме, который рассчитан на 10 человек. Если без ночлега, то усадьба примет до 60 гостей в уютной беседке.

Дом оборудован всем необходимым – две уютные спальни, гостиная, кухня, укомплектованная нужной посудой и техникой, газовой плитой, санузел с холодной и бесперебойной горячей водой (душ имеется в бане).

Наша усадьба отлично подойдёт, как для спокойного семейного отдыха, так и для весёлых дружеских встреч, а ещё у нас любят отмечать самые различные торжества и организовывать корпоративы.

За отдельную плату вы можете заказать у нас обслуживание банкетов, также мы с радостью приготовим вам блюда белорусской и европейской кухни по вашему выбору.

Во дворе построена русская баня. Ваш отдых будет незабываемым с березовыми, дубовыми вениками с добавлением лекарственных растений.

Есть беседки вместимостью до 60 и 10 человек (имеется мангал и казан). Для детей есть батут, качели, песочница, бассеин. Для активного отдыха построена волейбольная площадка, имеются велосипеды. Также ваш досуг разбавит рыбалка и сбор ягод, грибов и лекарственных растений которыми богат наш лесной массив.

В 25 км. от усадьбы находится Несвижский замок, а в 60 км. Мирский замок.
Усадьба сдаётся в аренду как на сутки, так и на длительный срок. Цены у нас самые приятные, владельцы гостеприимные, а отдых замечательный. 

Агроусадьба «У Озера» радушно приглашает к себе за позитивным настроением, новыми впечатлениями и просто хорошим загородным отдыхом!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта