Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.02.2013

Областной конкурс

7 февраля 2013 года в Минском областном институте развития образования прошли второй и финальный этапы конкурса «Молодой директор учреждения общего среднего образования – 2013»

7 февраля 2013 года в Минском областном институте развития образования прошли второй и финальный этапы конкурса «Молодой директор учреждения общего среднего образования – 2013», в котором приняли участие 19 руководителей УО.

Наш район достойно представила директор ГУО «Новоселковский  УПК д/сад – средняя школа» Цыган Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна получила высокую оценку за представленное эссе «Я – директор» на первом этапе, и успешно прошла тестирование на втором этапе конкурса. И по итогам двух этапов вышла в финал конкурса, в котором продолжили участие 7 лучших руководителей УО.

Светлана Викторовна Цыган, выйдя в финал, стала лауреатом конкурса. Редактор журнала «Директор школы, гимназии, лицея» вручил сертификат на бесплатную подписку журнала на 2013 год.

Поздравляем Светлану Викторовну с достойным и успешным участием в областном конкурсе!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта