Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.12.2020

Учащиеся Копыльщины приняли участие в Международном конкурсе для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами».

   В целях формирования правовой культуры молодёжи, осуществления правового просвещения граждан, поиска новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе в период с июля по октябрь 2020 года состоялся Международный конкурс для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами», организованный негосударственным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г.Ольденбургского» совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения». На Конкурс участниками были предоставлены видеоработы, снятые (созданные) доступными средствами, которые раскрывали одно из прав Всеобщей декларации прав человека.

   Всего в международном конкурсе приняли участие 8 учреждений общего среднего образования района.

 По итогам конкурса ребята и педагоги были отмечены Сертификатами участника и Благодарственными письмами за оказание помощи в подготовке проектов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта