Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.04.2016

- 14.04.2016 на базе городских учреждений дошкольного образования проходила методическая неделя по теме «Познавательное развитие воспитанников».

Цель: совершенствование работы педагогов по данной проблеме.

Методическая неделя традиционно начиналась с выставок методической литературы, представлений центров познавательно-практической деятельности во всех возрастных группах.

В ГУО «Ясли-сад №1 г. Копыля», ГУО «Ясли-сад №3 г.Копыля» педагоги поделились опытом работы по подготовке воспитанников старшей группы к конкурсу исследовательских работ.

В ГУО «Санаторный ясли-сад г. Копыля» воспитатели приняли участие в мастер-классе «Экспериментирование как средство развития познавательного интереса у детей дошкольного возраста при ознакомлении с неживой природой».

В ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» г.Копыля» воспитанники старшей группы очаровали присутствующих своими актерскими способностями в театрализованном представлении «Дюймовочка».

На протяжении методической недели в каждом из учреждений гости имели возможность побывать на занятиях по образовательным областям «Развитие речи и культура речевого общения», «Ребенок и природа», «Ребёнок и общество», «Физическая культура», «Искусство».

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта