Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.12.2020

12 декабря в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" в учреждениях образования района проведено 39 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий.

   12 декабря в учреждениях образования района проведено 39 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятий: товарищеские матчи по гандболу и пионерболу; турниры по шашкам и шахматам, турнир по настольному теннису и бадминтону; спортивный час «Спорт – это здорово!», «Быстрые, ловкие, умелые», «Мы выбираем здоровье»; день здоровья «Подвижный Новый год», «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»; день гимнаста; игровая спортивная программа «Новогодние потешки»; марафон игр «Зимняя карусель»; спортивное мероприятие «Творческая эстафета»; спортландия «Зимние эстафеты»; спортивно-игровая программа «Чтоб расти нам сильными»; викторина «Я о спорте знаю все»; спортивная игра «Любители спорта»; спортивный турнир «Играем по правилам»; спортивный час «Олимпийский урок»; подвижные игры и эстафеты с мячом на свежем воздухе и другие.

    Всего в спортивных мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1825 учащихся и 136 педагогов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта