Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.11.2020

Учащаяся ГУО «Бучатинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» стала победителем областного этапа Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».

В целях приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, формирования у них навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте, выявления и поддержки талантливых детей в период с апреля по май 2020 года главным управлением по образованию Минского облисполкома, государственным учреждением образования «Минский областной институт развития образования» совместно с управлением Госавтоинспекции управления внутренних дел Минского облисполкома организовано проведение областного этапа Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».

В конкурсе принимали участие индивидуальные творческие работы учащихся на темы: безопасное поведение на дороге и в транспорте, пропаганда деятельности юных инспекторов движения и инспекторов подразделений Государственной автомобильной инспекции МВД.

Традиционно конкурс «Соблюдаем законы дорог» проходил по трем номинациям: «Рисунок», «Поделка» и «Сочинение». Всего на областной этап конкурса было представлено более 28 работ, которые подготовили ребята из 12 учреждений образования Копыльщины.

На основании решения жюри Дипломом победителя детского творческого конкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» отмечена учащаяся ГУО «Бучатинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Капустина Полина.

Поздравляем победителя и желаем новых творческих успехов!

 

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта