Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.11.2020

14 ноября в рамках акции "Минщина спортивная. Осень" в учреждениях образования района проведено 34 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятия.

14 ноября в учреждениях образования района проведено 34 физкультурно-оздоровительных и иных спортивных мероприятия: внутришкольные соревнования по дартсу «Меткий стрелок», пионерболу; турниры по шашкам и шахматам «Умный ход», турнир по настольному теннису; спортивный праздник «Спорт – это здоровье!»; спортивно-развлекательная программа "Хозяин горы"; спортивные игры «Мы быстрые, мы ловкие, мы смелые!», «Здоровое поколение – это МЫ!»; спортивные конкурсы «Хочу стать чемпионом»; спортивно-развлекательная программа «Осенняя спортландия!»; спортивный час «Спорт объединяет друзей», спортивная эстафета «Лучше спорт, чем вредные привычки!»; игра-эстафета «В здоровом теле – здоровый дух»; подвижные игры и эстафеты с мячом на свежем воздухе и другие.

         Всего в спортивных мероприятиях в Копыльском районе приняли участие 1794 учащихся и 128 педагогов.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта