Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.11.2020

11 ноября 2020 года в учреждениях образования района прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню энергосбережения.

11 ноября 2020 года в учреждениях образования района прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню энергосбережения и направленные на привлечение внимания учащихся к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии: районный флешмоб «Выключи свет»; информационные минутки «Энергосбережение – дело всех или каждого?», «С уважением к энергосбережению»; игры-викторины«Путешествие в Энерголенд»; тугензинг «Лайфхаки по энергосбережению в быту»;выставки рисунков и агитационных плакатов «Энергосбережение глазами детей», «Сэкономь энергоре-сурсы»; познавательная игра- проблемная лаборатория «Энергосбережение – не экономия, а умное потребление»; рейд по энергосбережению «Экономия в малом - успех в будущем» (по соблюдению графика светового режима в помещениях и на территории школы); распространение буклетов по энергосбережению «Как беречь энергию? Практические советы»; выставки поделок «Вторая жизнь пластика»; демонстрация видеороликов в рекреации учреждений «Энергия и энергосбережение. Бережем энергию вместе», «Фиксики-советы. Как беречь электроэнергию», «Энергия», «Наука для детей – Энергосбережение. Смешарики. Пинкод», «Энергию надо экономить» и т.д.

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта