Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.09.2020

На базе ГУО «Гимназия №1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» состоялась встреча с молодыми специалистами

     10.09.2020 на базе ГУО «Гимназия №1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко» состоялась встреча с молодыми специалистами. Такие мероприятия проводятся ежегодно с целью оказания помощи и поддержки молодых специалистов.

     На встрече присутствовали 14 молодых педагогов. Познакомиться и поговорить с ними пришли начальник управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Абас Ирина Ивановна,заместитель председателя Копыльского районного исполнительного комитета, курирующий вопросы экономикиЛосик Светлана Ивановна,председатель Копыльской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Крепская Марина Иосифовна, заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Грицевич Ирина Владимировна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома Механикова Анна Васильевна, заведующий государственным учреждением образования «Копыльский районный учебно-методический кабинет» Станкевич Вера Федоровна.

     Представители районной власти поздравили молодых специалистов с началом их профессиональной деятельности, дали рекомендации, пожелали хорошего настроения и успехов, подчеркнули, что в педагогической среде Копыльщины много профессионалов, с которых можно смело брать пример, выразили заинтересованность в том, чтобы молодые, активные, жизнерадостные остались работать у нас. На встрече были затронуты темы о начале трудовой деятельности, перспективах, возможностях для работы, жизни и отдыха. Молодые педагоги смогли задать вопросы, которые их волнуют.

     Пусть профессиональная деятельность наших молодых педагогов будет творческой и долгой!

Фотоматериалы

  • Слова приветствия начальника главного управления по образованию Миноблисполкома Н.Н. Башко участникам третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Разделы сайта